Обсуждение: Ждет ли Кушву экономический коллапс?

Новости     28 ноября 2015, 08:25

Ждет ли Кушву экономический коллапс?

В данный момент ряд предприятий Кушвинского городского округа испытывают внутренние сложности в развитии, обусловленные тяжелым внутренним кризисом и негативным прогнозом на ближайшее будущее


 

Комментариев: 4

Engraver
28 ноября 2015, 09:24

Всё будет хорошо.

mars19ss
28 ноября 2015, 12:24

Информация принимается к сведению. Скажу крамольную мысль_зачем будоражить народ? Сведения(подобного содержания) должны быть закрытыми для широкой публики. -)
3 ноября т.г. в Новосибирск приезжал известный интеллектуал и журналист Анатолий Вассерман. В Белом зале Маяковского он сказал,-
«Сейчас в экономическом блоке правительства гарантированно нет никого способного сознательно и осмысленно действовать в пользу страны. Зато в силовом блоке, насколько я могу судить, все министры и большая часть работников аппарата знают, что делать и делают правильно. Так что приходится продвигать меры, полезные для нашей экономики, не через экономический блок, а через силовой.» http://novosib-room.ru/blog/39434/

Комментарий удален
28 ноября 2015, 12:24
 
DreamerGirl
30 ноября 2015, 02:53

Чтож граждане запасайтесь средствами самообороны ибо по Кушве скоро по вечерам опасно будет ходить т.к. армии неработающей молодёжи, без денег и средств к существованию, заливающими глаза спиртным от безделья и безысходности положения, больше ничего не придёт в голову как идти на преступления (кражи, грабежи, избиения, убийства). Мы пытаемся потушить пожар чужого дома в то время когда горит наш собственный дом (о внешней и внутренней политике нашего государства).

Konni
3 декабря 2015, 14:41

Да мне кажется это всё маловероятно, коллапса никакого не будет, Россия явно выстоит..
Вот у некоторых маленьких зарубежных государств шансов выжить очень мало, нефть у нас, газ у нас.. так что не думаю, что какие то проблемы будут в России, есть страны и беднее.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание!      0
Отключение электроснабжения 18 ноября! // Кушвинский РКЭС

Последние новости

17 ноября, 22:27    oli_s      0
«Арена Благодать» принимает «Лигу заводов»
19 ноября кушвинская команда «Горняк» проведет первый матч в рамках областного первенства по хоккею с шайбой среди взрослых команд.
16 ноября, 12:35         0
ФНС предупреждает: налоги надо заплатить до 2 декабря
Обращаем Ваше внимание на необходимость уплаты имущественных налогов — налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога.
15 ноября, 20:00    oli_s      0
На вопросы отвечает нотариус
20 ноября состоится День правовой помощи детям.

Поделитесь новостями