Обсуждение: Ждет ли Кушву экономический коллапс?

Новости     28 ноября 2015, 08:25

Ждет ли Кушву экономический коллапс?

В данный момент ряд предприятий Кушвинского городского округа испытывают внутренние сложности в развитии, обусловленные тяжелым внутренним кризисом и негативным прогнозом на ближайшее будущее


 

Комментариев: 4

Engraver
28 ноября 2015, 09:24

Всё будет хорошо.

mars19ss
28 ноября 2015, 12:24

Информация принимается к сведению. Скажу крамольную мысль_зачем будоражить народ? Сведения(подобного содержания) должны быть закрытыми для широкой публики. -)
3 ноября т.г. в Новосибирск приезжал известный интеллектуал и журналист Анатолий Вассерман. В Белом зале Маяковского он сказал,-
«Сейчас в экономическом блоке правительства гарантированно нет никого способного сознательно и осмысленно действовать в пользу страны. Зато в силовом блоке, насколько я могу судить, все министры и большая часть работников аппарата знают, что делать и делают правильно. Так что приходится продвигать меры, полезные для нашей экономики, не через экономический блок, а через силовой.» http://novosib-room.ru/blog/39434/

Комментарий удален
28 ноября 2015, 12:24
 
DreamerGirl
30 ноября 2015, 02:53

Чтож граждане запасайтесь средствами самообороны ибо по Кушве скоро по вечерам опасно будет ходить т.к. армии неработающей молодёжи, без денег и средств к существованию, заливающими глаза спиртным от безделья и безысходности положения, больше ничего не придёт в голову как идти на преступления (кражи, грабежи, избиения, убийства). Мы пытаемся потушить пожар чужого дома в то время когда горит наш собственный дом (о внешней и внутренней политике нашего государства).

Konni
3 декабря 2015, 14:41

Да мне кажется это всё маловероятно, коллапса никакого не будет, Россия явно выстоит..
Вот у некоторых маленьких зарубежных государств шансов выжить очень мало, нефть у нас, газ у нас.. так что не думаю, что какие то проблемы будут в России, есть страны и беднее.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

21 февраля, 17:15         0
Девушки в погонах дарили подарки автомобилистам
21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества необычный экипаж ДПС из числа сотрудниц Госавтоинспекции поздравил мужчин-водителей с наступающим праздником.
21 февраля, 16:30    oli_s      0
С днём Защитника Отечества
20 февраля, 19:02    oli_s      0
Наступает «Детское время»
Городская детская библиотека приглашает самых маленьких читателей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Украшения белого цвета - символ чистоты, веры и легкости!!!

Поделитесь новостями