Обсуждение: Новые победы в копилке наших художников

Новости     10 апреля 2009, 14:16

Новые победы в копилке наших художников

В последнее время Детская художественная школа радует нас своими успехами. Весенняя пора плодотворна новыми идеями и задумками, креативно воплощаемыми в жизнь учениками и преподавателями с помощью карандаша, красок и бумаги. Рассказать нам о достижениях согласилась преподаватель Кушвинской художественной школы Светлана Владимировна Юрлова.


 

Комментариев: 9

А вОд
10 апреля 2009, 15:50
Я поздраваляю наших девчонок с этой победой, жалко конечно, что многие не заняли призовых мест, хотя вот у Смолокурова Ивана очень хорошая работа вышла! так же понравилась у Першины Марии! Но все равно вы все молодцы!
Ксюха
10 апреля 2009, 18:28
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень рада за Катюшку
Катюшка
10 апреля 2009, 23:36
спасибо)
Лялька
11 апреля 2009, 01:18
Я в живописи конечно не разбираюсь, но мне понравилось! Молодцы! Поздравляю!
Ксю У.
11 апреля 2009, 15:52
Мне Ленки Т. работа очень понравилась) молодчинка)
AngeL without W!nGS
11 апреля 2009, 20:20
Катька с Ленкой вы супер и работы клёвые) всё таки незря съездили) Анка с Ванькой тоже молодцы) кушва рулит в искусстве!(p.s. сами догадаетесь кто оставил коментарий, увидемся)
Родные Катюшки
12 апреля 2009, 10:38
Катюша мы очень за тебя рады!
оксана!
24 апреля 2009, 18:01
вы великолепны!
DjakaRta
27 апреля 2009, 14:28
Ребята! Вы молодцы! Так держать! Ленуська а ты вобще супер! Поздравляю тебя с победой!:-) Кушва опять сделала ВСЕХ!) охохохохоооооу:-)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

9 февраля, 17:19         0
«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки
Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54         1
Сохраните свои деньги – знайте о льготах!
Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39         0
На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад
В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов.

Поделитесь новостями