Обсуждение: Новые победы в копилке наших художников

Новости     10 апреля 2009, 14:16

Новые победы в копилке наших художников

В последнее время Детская художественная школа радует нас своими успехами. Весенняя пора плодотворна новыми идеями и задумками, креативно воплощаемыми в жизнь учениками и преподавателями с помощью карандаша, красок и бумаги. Рассказать нам о достижениях согласилась преподаватель Кушвинской художественной школы Светлана Владимировна Юрлова.


 

Комментариев: 9

А вОд
10 апреля 2009, 15:50
Я поздраваляю наших девчонок с этой победой, жалко конечно, что многие не заняли призовых мест, хотя вот у Смолокурова Ивана очень хорошая работа вышла! так же понравилась у Першины Марии! Но все равно вы все молодцы!
Ксюха
10 апреля 2009, 18:28
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень рада за Катюшку
Катюшка
10 апреля 2009, 23:36
спасибо)
Лялька
11 апреля 2009, 01:18
Я в живописи конечно не разбираюсь, но мне понравилось! Молодцы! Поздравляю!
Ксю У.
11 апреля 2009, 15:52
Мне Ленки Т. работа очень понравилась) молодчинка)
AngeL without W!nGS
11 апреля 2009, 20:20
Катька с Ленкой вы супер и работы клёвые) всё таки незря съездили) Анка с Ванькой тоже молодцы) кушва рулит в искусстве!(p.s. сами догадаетесь кто оставил коментарий, увидемся)
Родные Катюшки
12 апреля 2009, 10:38
Катюша мы очень за тебя рады!
оксана!
24 апреля 2009, 18:01
вы великолепны!
DjakaRta
27 апреля 2009, 14:28
Ребята! Вы молодцы! Так держать! Ленуська а ты вобще супер! Поздравляю тебя с победой!:-) Кушва опять сделала ВСЕХ!) охохохохоооооу:-)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков от 10 лет на отделение бокса МАУ КГО ДЮСШ (тр. Чистяков Дмитрий Валентинович) . Подать заявление можно по адресу ул. Первомайская. 37 с 18:00 до 19:30 с понедельника по пятницу (зал бокса). Тел. 8-922-116-85-29.

Последние новости

13 сентября, 09:20    oli_s      0
В субботу в центре города будет перекрыто движение автотранспорта
14 сентября в рамках проведения Кросса нации-2019 и осенней легкоатлетической эстафеты меняется движения общественного транспорта.
13 сентября, 08:10    oli_s      0
В поселке Баранчинском автобус идет по новому маршруту
В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге меняется движение автобуса по маршруту «Ж/д вокзал – Больница».
11 сентября, 15:17    oli_s      0
Два пешеходных перехода в Кушве сменили место
На этой неделе запущены новые пешеходные переходы по улице Красноармейской и улице Луначарского.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление грунта и удобрений для комнатных растений!!!

Поделитесь новостями