Обсуждение: Новые победы в копилке наших художников

Новости     10 апреля 2009, 14:16

Новые победы в копилке наших художников

В последнее время Детская художественная школа радует нас своими успехами. Весенняя пора плодотворна новыми идеями и задумками, креативно воплощаемыми в жизнь учениками и преподавателями с помощью карандаша, красок и бумаги. Рассказать нам о достижениях согласилась преподаватель Кушвинской художественной школы Светлана Владимировна Юрлова.


 

Комментариев: 9

А вОд
10 апреля 2009, 15:50
Я поздраваляю наших девчонок с этой победой, жалко конечно, что многие не заняли призовых мест, хотя вот у Смолокурова Ивана очень хорошая работа вышла! так же понравилась у Першины Марии! Но все равно вы все молодцы!
Ксюха
10 апреля 2009, 18:28
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень рада за Катюшку
Катюшка
10 апреля 2009, 23:36
спасибо)
Лялька
11 апреля 2009, 01:18
Я в живописи конечно не разбираюсь, но мне понравилось! Молодцы! Поздравляю!
Ксю У.
11 апреля 2009, 15:52
Мне Ленки Т. работа очень понравилась) молодчинка)
AngeL without W!nGS
11 апреля 2009, 20:20
Катька с Ленкой вы супер и работы клёвые) всё таки незря съездили) Анка с Ванькой тоже молодцы) кушва рулит в искусстве!(p.s. сами догадаетесь кто оставил коментарий, увидемся)
Родные Катюшки
12 апреля 2009, 10:38
Катюша мы очень за тебя рады!
оксана!
24 апреля 2009, 18:01
вы великолепны!
DjakaRta
27 апреля 2009, 14:28
Ребята! Вы молодцы! Так держать! Ленуська а ты вобще супер! Поздравляю тебя с победой!:-) Кушва опять сделала ВСЕХ!) охохохохоооооу:-)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Розыск!      0
Ильин Валерий Александрович,1964 г.р., 23 июня 2020 г. ушёл из дома в неизвестном направлении. По настоящее время местонахождения неизвестно.

Последние новости

2 июля, 18:05         0
Под Нижним Тагилом поезд насмерть сбил перебегавшую через пути пенсионерку
Инцидент произошел в полдень 2 июля на 328 километре перегона Баранчинская — Лая Свердловской железной дороги. // tagilcity.ru
1 июля, 15:54         0
Проголосовавшие кушвинцы получили ценные подарки
Жители Кушвинского городского округа, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию, получили сертификаты на приобретение бытовой техники.
30 июня, 09:08    oli_s      0
Ремонт улицы Ленина идет с опережением сроков
Завершаются работы по ремонту дорожного покрытия на участке дороги по улице Ленина.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — И снова орхидеи, орхидеи, орхидеи!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 2 июля