Обсуждение: О возможностях улучшения энергетических характеристик многоквартирных жилых домов

Новости     26 марта 2016, 00:12

О возможностях улучшения энергетических характеристик многоквартирных жилых домов

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Мельникова получила приглашение стать участником Президиума Всероссийского форума «Технологии энергоэффективности».


 

Комментариев: 1

mars19ss
26 марта 2016, 12:18

"Электоральная привлекательность мероприятия заключается в помощи гражданам..." После этой фразы запахло предвыборщиной. Засуетились!Энергосбережение с российской спецификой более сориентировано на административное воздействие.По своему менталитету люди за рубежом более рачительны и склонны к бережливости, чем наш народ.Мы же никак не можем осознать эту простую истину и пытаемся ограничиться старыми советскими методами: кинуть клич, объявить, что это выгодно абсолютно всем, и ждать, когда все ринутся экономить энергоресурсы и обязательно в том объеме, который запланирован непонятно каким путем.Голая уверенность, ни на чем не основанная.И так из года в год, от одной программы к другой, и все это называется энергосбережением по-русски.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
4 марта с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Молодежная 1-38, Ясная, Инструментальщиков, Ст. большевиков 1а-25, Нагорная 2-22, 8 Марта 4-44. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

3 марта, 13:02    oli_s      0
Без воды…
Из-за прорыва на трубопроводе часть рудничного района осталась без водоснабжения.
3 марта, 12:34    oli_s      0
Кушвинская молодежь творит свои шедевры
Подведены итоги конкурсов городского фестиваля молодежи «Даешь молодежь».
3 марта, 11:37    oli_s      0
Должникам за коммунальные услуги начислят пени
АО «Региональный информационный центр» начинает выставлять пени за несвоевременную и неполную оплату физическим лицам – должникам за коммунальные услуги, согласно законодательству.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Глиняная посуда в подарок на 8 Марта!!!

Поделитесь новостями