Обсуждение: О возможностях улучшения энергетических характеристик многоквартирных жилых домов

Новости     26 марта 2016, 00:12

О возможностях улучшения энергетических характеристик многоквартирных жилых домов

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Мельникова получила приглашение стать участником Президиума Всероссийского форума «Технологии энергоэффективности».


 

Комментариев: 1

mars19ss
26 марта 2016, 12:18

"Электоральная привлекательность мероприятия заключается в помощи гражданам..." После этой фразы запахло предвыборщиной. Засуетились!Энергосбережение с российской спецификой более сориентировано на административное воздействие.По своему менталитету люди за рубежом более рачительны и склонны к бережливости, чем наш народ.Мы же никак не можем осознать эту простую истину и пытаемся ограничиться старыми советскими методами: кинуть клич, объявить, что это выгодно абсолютно всем, и ждать, когда все ринутся экономить энергоресурсы и обязательно в том объеме, который запланирован непонятно каким путем.Голая уверенность, ни на чем не основанная.И так из года в год, от одной программы к другой, и все это называется энергосбережением по-русски.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями