Обсуждение: Кефир «Молочной Благодати» — лучший в России!

Новости     16 апреля 2009, 23:39

Кефир «Молочной Благодати» — лучший в России!

По итогам дегустационного конкурса «Молочный успех», прошедшего в рамках Международного форума «Молочная индустрия 2009» в городе Москве, продукции ОАО «Молочная Благодать» присуждено три высоких награды. Так, кефир 2,5% отмечен Гран-при конкурса, золотой медалью награжден сыр «Адыгейский» 45%, серебряной медалью — творог классический 9%. Для предприятия ОАО «Молочная Благодать» участие в конкурсе наряду с лидерами молочной индустрии — дело важное и…


 

Комментариев: 9

Павел
17 апреля 2009, 08:53
Остается только порадоваться за наш молокозавод! Молодцы, так держать!
Но только для меня остается загадкой почему же в Кушве молочная продукция нашего молочного завода стоит дороже чем в Екатеринбурге?
Света
17 апреля 2009, 15:15
Моя семья отдаёт предпочтение продукции нашего молокозавода. Спасибо за вкусные и полезные продукты. Наши детки просто обожают кушвинский кефирчик.
Елена
17 апреля 2009, 22:29
Отличные молочные продукты! Вкусные, полезные, разнообразные! Спасибо.
Кот матроскиН
17 апреля 2009, 22:47
Оу…очень хорошая продукция! Ничего другого не признаю!
Наталия
20 апреля 2009, 14:54
Я очень рада,что продукция «Молочной Благодати» была так оценена на Международном форуме. Мне очень нравится вся продукция этого завода. Хотелось бы,чтобы руководство завода ценило работу всего коллектива и поддерживало в материальном плане.
Кирилл
22 апреля 2009, 15:57
В Кушве уже все привыкли к победам нашего молокозавода, ведь они всегда были лучшими, удивите чем нибудь другим!
Мама
23 апреля 2009, 22:04
Вкусная,полезная продукция благодоря вашим работникам!Цените и благодорите своих работников материально, а не урезайте в премии! В конечном итоге всё предприятие держится на простых рабочих!
Денис.
26 июля 2009, 10:00
Я балдею от десертов, творога, дворецкого и йогуртов. Когда бываю в Кушве, всегда покупаю запас молочного, но срок хранения маленький и много не возмешь! Где в Екатеринбурге можно купить эти все продукты?
александра
16 января 2010, 17:58

Мне очень нравиться продукция «молочной благодати», спасибо за качество и ранообразие. Новых успехов, наград и новинок (для самых маленьких потребителей). 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 августа с 10:00 до 13:00 без электроснабжения останется ул. Союзов 8, 10, 12, Гвардейцев 10, 10а. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.
16 августа, 12:13    oli_s      0
Более 50 жителей Кушвы остались без электричества за долги
Сотрудники Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «Внимание! Должник!» провели рейд по должникам Кушвы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Обновление интерьера!!! Оригинальные цветочные композиции!!!

Поделитесь новостями