Обсуждение: Семинар «духовно-нравственное воспитание молодежи»

Новости     5 мая 2009, 00:44

Семинар «духовно-нравственное воспитание молодежи»

1 мая школе № 6 прошел семинар, посвященный духовно-нравственному воспитанию нынешней молодежи. Тема интересов поколения next всегда была актуальной, поэтому радостно было видеть полный зал людей, которые своим посещением и активным участием в данном мероприятии решили показать свое неравнодушие к проблемам молодежи нашего города. Почетными гостями и главными экспертами конференции стали представители делегации духовных лиц во главе с архиепископом Екатеринбургским…


 

Комментариев: 2

Е.Ш.
5 мая 2009, 23:28
Хорошое мероприятие. Жаль помещение было столь мало для присутствующих. Надо было как то помасштабнее охватить территорию.

Полезно для подростков! Да и вообще, для всего населения города.
Б.И.
7 мая 2009, 11:30
Отчет педагогов, работников здравоохранения и культуры это неплохо, но я шла на встречу с владыкой Викентием. А отчеты мы могли бы послушать и в другое время. Но на фоне всех выступлений слово пастыря было намного весомее и запомнилось качественно.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 августа с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся: ул. Путейцев, Чехова, Лесорубов, Трактористов, О. Кошевого, Гагарина, Пархоменко, Фурманова, 70 лет Октября, Студенческая, Л. Толстого, Перевалочная, Доватора, Лесорубов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.
19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидея Фаленопсис - "ночная бабочка" на вашем подоконнике!!!

Поделитесь новостями