Обсуждение: Семинар «духовно-нравственное воспитание молодежи»

Новости     5 мая 2009, 00:44

Семинар «духовно-нравственное воспитание молодежи»

1 мая школе № 6 прошел семинар, посвященный духовно-нравственному воспитанию нынешней молодежи. Тема интересов поколения next всегда была актуальной, поэтому радостно было видеть полный зал людей, которые своим посещением и активным участием в данном мероприятии решили показать свое неравнодушие к проблемам молодежи нашего города. Почетными гостями и главными экспертами конференции стали представители делегации духовных лиц во главе с архиепископом Екатеринбургским…


 

Комментариев: 2

Е.Ш.
5 мая 2009, 23:28
Хорошое мероприятие. Жаль помещение было столь мало для присутствующих. Надо было как то помасштабнее охватить территорию.

Полезно для подростков! Да и вообще, для всего населения города.
Б.И.
7 мая 2009, 11:30
Отчет педагогов, работников здравоохранения и культуры это неплохо, но я шла на встречу с владыкой Викентием. А отчеты мы могли бы послушать и в другое время. Но на фоне всех выступлений слово пастыря было намного весомее и запомнилось качественно.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

5 декабря, 15:14    oli_s      0
Кушвинцев приглашают принять участие в большом общероссийском проекте
Центральный музей Вооружённых сил Российской Федерации приглашает к участию всех желающих в уникальном проекте Минобороны России «Дорога памяти».
5 декабря, 12:54    oli_s      0
Лыжный сезон начинается
Лыжные трассы спортивной школы готовы встретить профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта.
5 декабря, 11:21    oli_s      0
На одной сцене — мамы и дочки
30 ноября в Кушвинском дворце культуры состоялся первый городской конкурс красоты и творчества «Мама и дочка».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Суккуленты - "маленькое чудо" в вашем интерьере!!!

Поделитесь новостями