Обсуждение: Семинар «духовно-нравственное воспитание молодежи»Новости 5 мая 2009, 00:44
Семинар «духовно-нравственное воспитание молодежи»1 мая школе № 6 прошел семинар, посвященный духовно-нравственному воспитанию нынешней молодежи. Тема интересов поколения next всегда была актуальной, поэтому радостно было видеть полный зал людей, которые своим посещением и активным участием в данном мероприятии решили показать свое неравнодушие к проблемам молодежи нашего города. Почетными гостями и главными экспертами конференции стали представители делегации духовных лиц во главе с архиепископом Екатеринбургским… Комментариев: 2 Хорошое мероприятие. Жаль помещение было столь мало для присутствующих. Надо было как то помасштабнее охватить территорию. Полезно для подростков! Да и вообще, для всего населения города. Отчет педагогов, работников здравоохранения и культуры это неплохо, но я шла на встречу с владыкой Викентием. А отчеты мы могли бы послушать и в другое время. Но на фоне всех выступлений слово пастыря было намного весомее и запомнилось качественно.
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |