Обсуждение: Зона отдыха кушвинцев в грязи!Новости 12 августа 2016, 18:02
Зона отдыха кушвинцев в грязи!Под таким заголовком на редакционную почту пришло обращение от местных жителей по поводу мусора на берегу Кушвинского пруда. Комментариев: 3 А песочек на пляж нам тоже с собой приносить? Самим? И к стати сознательных отдыхающих на много больше чем кажется а вот мусор вывозится на много реже чем это необходимо ! Да и не прибирается ни кто на пляже.... У администрации денег нет людям платить да пляж оборудовать.... У спорткомплекса на оборудование водной деньги есть а у города на пляж - нет ! Давайте жители города больше коментарий ,на эту статью напишем ,может что нибудь изменится лучшую сторону.Вот этот грязь,мусор в ютубе сейчас светится "cтыдно, следить, должен..." сегодня наблюдала,как совершенно чужие люди в нашем городе (приехали в гости) делали приборку у скамейки у пруда (напротив Магнита и Козерога), убрали бутылки и мусор. Просто такое воспитание, такое отношение к чистоте, такая жизненная позиция. Спасибо вам, небезразличные люди, за то, что убрали за нами всё это безобразие. А мы, жители города, всё так же будем мусорить и возмущаться "Кто это сделал?" и "Кто должен всё это убрать?" Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |