Обсуждение: Зона отдыха кушвинцев в грязи!

Новости     12 августа 2016, 18:02

Зона отдыха кушвинцев в грязи!

Под таким заголовком на редакционную почту пришло обращение от местных жителей по поводу мусора на берегу Кушвинского пруда.


 

Комментариев: 3

Galateia
12 августа 2016, 22:57

А песочек на пляж нам тоже с собой приносить? Самим? И к стати сознательных отдыхающих на много больше чем кажется а вот мусор вывозится на много реже чем это необходимо ! Да и не прибирается ни кто на пляже.... У администрации денег нет людям платить да пляж оборудовать.... У спорткомплекса на оборудование водной деньги есть а у города на пляж - нет !

klava2016
12 августа 2016, 23:35

Давайте жители города больше коментарий ,на эту статью напишем ,может что нибудь изменится лучшую сторону.Вот этот грязь,мусор в ютубе сейчас светится

wasp11
13 августа 2016, 12:37

"cтыдно, следить, должен..." сегодня наблюдала,как совершенно чужие люди в нашем городе (приехали в гости) делали приборку у скамейки у пруда (напротив Магнита и Козерога), убрали бутылки и мусор. Просто такое воспитание, такое отношение к чистоте, такая жизненная позиция. Спасибо вам, небезразличные люди, за то, что убрали за нами всё это безобразие. А мы, жители города, всё так же будем мусорить и возмущаться "Кто это сделал?" и "Кто должен всё это убрать?"


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
1 мая в Свердловской области ожидается ветер с порывами до 17 м/с.

Последние новости

30 апреля, 13:36         0
В преддверии 80-летия Великой Победы по всей стране вновь расцветут «Сады Памяти»
Главная цель международной эколого-патриотической акции — ежегодная высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
30 апреля, 13:28         0
Порядок курсирования некоторых поездов на серовском направлении изменится в начале мая
В связи с плановыми ремонтными работами на перегоне Ляля – Богословский в конкретные числа мая изменится порядок курсирования некоторых пригородных поездов, курсирующих в Свердловской области. // www.svrpk.ru

Наши читатели рекомендуют

Звучание Великой Победы: Эхо памяти

Поделитесь новостями