Обсуждение: Завершено онлайн-голосование «Мисс Кушва 2009»Новости 15 мая 2009, 23:54
Комментариев: 18 Анютка Вотинова! , супер! секси! Поздравляю с победой в голосовании!
Анюту поздравляю с победой в голосовании). А по поводу конкурса: Все девченки умнички) рада за Жанну и Анечку) обидно за Машу(, считаю что она тоже должна была занять призовое место! хе ой конкур прошел оочень курто)мне очень понравилось) очень рада что принела там участье=) чего хотела того получила) а за то что мне ничего не дали я не расстроилась не сколько) воще) я получила массу позитивный эмоции и очень этому рада=) Всем спасибо кто за меня болел кто потдерживал=)
ойойой. ) Девчоночки усе молодцы. ) Но усе же Манечка Любимова тоже должна была занять призовое мест! так же как и в отм году…Арише ничиво не досталося…а в этом Маше…ну ничиво) мы то знаем што Маша СУпер!
Я считаю что нужно было каждой участнице дать какуюто наминацию. мисс очарование, мисс улыбка, мисс грация…просто получилось так что у когото была очень много различных номинаций и специальных призов…а кто то просто стоял с одними цветочками
Хм, отдали бы и отдали бы…Всем большое спасибо за поддержку…Конкурс прошел круто)очень очень)Со всеми мы подружились, и почти не с кем не ругались как говорят это некоторые)
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 24 ноября с 20:10 до 21:10 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |