Обсуждение: Завершено онлайн-голосование «Мисс Кушва 2009»

Новости     15 мая 2009, 23:54

 

Комментариев: 18

Он
16 мая 2009, 01:06
А голоса то где, давайте уже.
Санечка
16 мая 2009, 14:00
их опубликуют после конкурса)
)
16 мая 2009, 15:55
либо Анька Вотинов…Либо жАнна Сосунова первое место в он лаин…=)
~{Lizush@}~
16 мая 2009, 16:07
Анька Вотинова выйграет…точно…я уверена! =)
саня!
16 мая 2009, 21:11
Анютка Вотинова! , супер! секси! Поздравляю с победой в голосовании!
SAPFIRA
16 мая 2009, 22:34
Анюту поздравляю с победой в голосовании).

А по поводу конкурса: Все девченки умнички) рада за Жанну и Анечку) обидно за Машу(, считаю что она тоже должна была занять призовое место!
букин!!
16 мая 2009, 22:42
жанна! молоток! мы в тебя верили!
гена
16 мая 2009, 22:44
да анюта вотинова не стала ты биланом.
народ
17 мая 2009, 01:06
даешь репортаж
букин!!
17 мая 2009, 01:20
давай жанна мисс РОССИЯ 2009 стань!
Марьшка=)
17 мая 2009, 13:32
хе ой конкур прошел оочень курто)мне очень понравилось) очень рада что принела там участье=) чего хотела того получила) а за то что мне ничего не дали я не расстроилась не сколько) воще) я получила массу позитивный эмоции и очень этому рада=) Всем спасибо кто за меня болел кто потдерживал=)
))
17 мая 2009, 14:06
ойойой. ) Девчоночки усе молодцы. ) Но усе же Манечка Любимова тоже должна была занять призовое мест! так же как и в отм году…Арише ничиво не досталося…а в этом Маше…ну ничиво) мы то знаем што Маша СУпер!
я
17 мая 2009, 14:11
а где посмотреть участниц конкурса?
:)
17 мая 2009, 14:22
Жанночка! Без сомнений ты самая лучшая!
)))
17 мая 2009, 16:01
Я считаю что нужно было каждой участнице дать какуюто наминацию. мисс очарование, мисс улыбка, мисс грация…просто получилось так что у когото была очень много различных номинаций и специальных призов…а кто то просто стоял с одними цветочками
Аноним
17 мая 2009, 20:59
а можно было все тупо отдать Шавриковой да разойтись уже…
Алёна
19 мая 2009, 16:57
Хм, отдали бы и отдали бы…Всем большое спасибо за поддержку…Конкурс прошел круто)очень очень)Со всеми мы подружились, и почти не с кем не ругались как говорят это некоторые)
Светик
19 мая 2009, 21:34
что за зависть то? ну значит заслужила Аленка эти подарки!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями