Обсуждение: Завершено онлайн-голосование «Мисс Кушва 2009»Новости 15 мая 2009, 23:54
Комментариев: 18 Анютка Вотинова! , супер! секси! Поздравляю с победой в голосовании!
Анюту поздравляю с победой в голосовании). А по поводу конкурса: Все девченки умнички) рада за Жанну и Анечку) обидно за Машу(, считаю что она тоже должна была занять призовое место! хе ой конкур прошел оочень курто)мне очень понравилось) очень рада что принела там участье=) чего хотела того получила) а за то что мне ничего не дали я не расстроилась не сколько) воще) я получила массу позитивный эмоции и очень этому рада=) Всем спасибо кто за меня болел кто потдерживал=)
ойойой. ) Девчоночки усе молодцы. ) Но усе же Манечка Любимова тоже должна была занять призовое мест! так же как и в отм году…Арише ничиво не досталося…а в этом Маше…ну ничиво) мы то знаем што Маша СУпер!
Я считаю что нужно было каждой участнице дать какуюто наминацию. мисс очарование, мисс улыбка, мисс грация…просто получилось так что у когото была очень много различных номинаций и специальных призов…а кто то просто стоял с одними цветочками
Хм, отдали бы и отдали бы…Всем большое спасибо за поддержку…Конкурс прошел круто)очень очень)Со всеми мы подружились, и почти не с кем не ругались как говорят это некоторые)
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Уважаемые посетители!
06 и 7 мая ((в связи с отключением электроэнергии), 9 и 10 мая (праздничные дни) СШ «Синегорец» не работает. Последние новости
5 мая, 14:17 0«Защитники Отечества»: Помощь ветеранам СВО и их семьям в Свердловской области Филиал Государственного фонда продолжает оказывать всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции и их близким.
5 мая, 08:16 0В России изменились правила сдачи экзаменов на водительские права Правительство утвердило новые правила проведения экзаменов на права. // РИА Новости
5 мая, 08:12
0Память в каждом ходе Двухдневный турнир по быстрым шахматам в спорткомплексе «Заречный» посвятили 81‑й годовщине окончания ВОВ и Дню Победы. |