Обсуждение: Завершено онлайн-голосование «Мисс Кушва 2009»Новости 15 мая 2009, 23:54
Комментариев: 18 Анютка Вотинова! , супер! секси! Поздравляю с победой в голосовании!
Анюту поздравляю с победой в голосовании). А по поводу конкурса: Все девченки умнички) рада за Жанну и Анечку) обидно за Машу(, считаю что она тоже должна была занять призовое место! хе ой конкур прошел оочень курто)мне очень понравилось) очень рада что принела там участье=) чего хотела того получила) а за то что мне ничего не дали я не расстроилась не сколько) воще) я получила массу позитивный эмоции и очень этому рада=) Всем спасибо кто за меня болел кто потдерживал=)
ойойой. ) Девчоночки усе молодцы. ) Но усе же Манечка Любимова тоже должна была занять призовое мест! так же как и в отм году…Арише ничиво не досталося…а в этом Маше…ну ничиво) мы то знаем што Маша СУпер!
Я считаю что нужно было каждой участнице дать какуюто наминацию. мисс очарование, мисс улыбка, мисс грация…просто получилось так что у когото была очень много различных номинаций и специальных призов…а кто то просто стоял с одними цветочками
Хм, отдали бы и отдали бы…Всем большое спасибо за поддержку…Конкурс прошел круто)очень очень)Со всеми мы подружились, и почти не с кем не ругались как говорят это некоторые)
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() 1 и 5 мая с 11:00 до 18:00 в г. Кушва у завода ООО «Молочная Благодать», перерыв с 14:00 до 14:30 2 мая с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00 Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjdeBybK Последние новости
30 апреля, 10:14 ![]() График работы кушвинской медицины в майские праздники Как будет работать амбулаторная служба ГАУЗ СО «ЦРБ г. Кушва» в майские праздники.
30 апреля, 09:13 ![]() Набор в Свердловский областной медицинский колледж ГАУЗ СО «ЦРБ г. Кушва» объявляет о приеме документов для обучения по целевому набору в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Свердловский областной медицинский колледж».
30 апреля, 09:01
![]() Бюджет для граждан Финансовое управление Кушвинского муниципального округа с 28 апреля по 1 июля 2025 года проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. |