Обсуждение: В школах города прошли последние звонкиНовости 22 мая 2009, 15:38
В школах города прошли последние звонкиСегодня, 22 мая, в школах города прозвучали последние звонки для 229 выпускников 2009 года. Комментариев: 12 Желаю выпускникам удачи во всех начинаниях! Вы вступаете во взрослую жизнь.
Ребята, вы наша гордость, будьте достойны называться выпускниками Кушвинских школ! Мы вас очень любим и вы для нас пример!
Ребята, вы такие красивые! Все до единого! Очень рада за вас. Очень радуется глаз смотря на 6 школу, так как я сама ее в прошлом году закончила и вы напоминаете мне прошлый год. Хотя, вы все родные, из всех школ. Главное теперь для вас это сдать экзамены и поступить. Ничего не бойтесь, у вас все получится!
Заканчиваются школьные годы. Дороги расходятся, кто учиться продолжит, кто пойдет работать. Трудности, сомнения, отчаяния, вера, надежда, любовь будут в вашей жизни, но главное не превратиться в бездушное, алчное существо. Желаю всем счастья, удачи, дружбы!
Какие все прелестные! как всем идет форма! хочу всем пожелать удачки на егэ! и передаю привет 1 и 4 школе! я Люблю ваС!
Ребята! всех выпускников поздравляю с праздником! Так грустно было стоять на школьной сцене последний раз… Всем успехов и удачи! Привет моей родной Первой школе! Всех безумно люблю! (впереди еще выпускной)
Выпускники, поздрааляю всех! (хоть меня бы кто поздравил) посотрел фотки, молодцы, видно оторвались по полной…
Ребятки, все большие умнички! Все очень классные. конечно всех с Праздничком) Желаю успехов в вашем будующем!
а клево так бантики форма. ваше кул. всем удачи что егэ сдали)
Поздравляю все выпускников школы №4. желаю все удачи на экзаменах, счастья, любви. Хочу пожелать терпения, удачи и новых сил учителям этой школы, особенно классной руководительнице Мамыровой светлане Михайловне! Одноклассница.
поздравляем учеников первой школы с окончанием учебного года. удачи вам ребята, а особенно на экзаменах)
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Библиотеки БИЦ КГО начинают сбор открыток, писем и подарков к Новому году нашим защитникам. Прием до 1 декабря 2024 года. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |