Обсуждение: В школах города прошли последние звонки

Новости     22 мая 2009, 15:38

В школах города прошли последние звонки

Сегодня, 22 мая, в школах города прозвучали последние звонки для 229 выпускников 2009 года.


 

Комментариев: 12

Марина
22 мая 2009, 18:23
Желаю выпускникам удачи во всех начинаниях! Вы вступаете во взрослую жизнь.
Vольта
22 мая 2009, 20:55
Ребята, вы наша гордость, будьте достойны называться выпускниками Кушвинских школ! Мы вас очень любим и вы для нас пример!
^^Кошкины уши^^
22 мая 2009, 23:44
Ребята, вы такие красивые! Все до единого! Очень рада за вас. Очень радуется глаз смотря на 6 школу, так как я сама ее в прошлом году закончила и вы напоминаете мне прошлый год. Хотя, вы все родные, из всех школ. Главное теперь для вас это сдать экзамены и поступить. Ничего не бойтесь, у вас все получится!
Викторович
23 мая 2009, 13:04
Заканчиваются школьные годы. Дороги расходятся, кто учиться продолжит, кто пойдет работать. Трудности, сомнения, отчаяния, вера, надежда, любовь будут в вашей жизни, но главное не превратиться в бездушное, алчное существо. Желаю всем счастья, удачи, дружбы!
Выпускник
23 мая 2009, 23:26
Какие все прелестные! как всем идет форма! хочу всем пожелать удачки на егэ! и передаю привет 1 и 4 школе! я Люблю ваС!
Анютка
24 мая 2009, 21:36
Ребята! всех выпускников поздравляю с праздником! Так грустно было стоять на школьной сцене последний раз… Всем успехов и удачи! Привет моей родной Первой школе! Всех безумно люблю! (впереди еще выпускной)
Пермяков Олег
25 мая 2009, 22:40
Выпускники, поздрааляю всех! (хоть меня бы кто поздравил) посотрел фотки, молодцы, видно оторвались по полной…
Я и всё)
26 мая 2009, 18:15
Ребятки, все большие умнички! Все очень классные. конечно всех с Праздничком) Желаю успехов в вашем будующем!
(=Я=)
27 мая 2009, 17:04
Поздравляю всех выпускников! Особенно 4школу!
Выпускница
28 мая 2009, 01:52
а клево так бантики форма. ваше кул. всем удачи что егэ сдали)
марина
30 мая 2009, 17:48
Поздравляю все выпускников школы №4. желаю все удачи на экзаменах, счастья, любви. Хочу пожелать терпения, удачи и новых сил учителям этой школы, особенно классной руководительнице Мамыровой светлане Михайловне! Одноклассница.
мы
2 июня 2009, 12:26
поздравляем учеников первой школы с окончанием учебного года. удачи вам ребята, а особенно на экзаменах)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

22 августа, 19:43    oli_s      1
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Тетради, тетради, тетради...!!!

Поделитесь новостями