Обсуждение: В школах города прошли последние звонки

Новости     22 мая 2009, 15:38

В школах города прошли последние звонки

Сегодня, 22 мая, в школах города прозвучали последние звонки для 229 выпускников 2009 года.


 

Комментариев: 12

Марина
22 мая 2009, 18:23
Желаю выпускникам удачи во всех начинаниях! Вы вступаете во взрослую жизнь.
Vольта
22 мая 2009, 20:55
Ребята, вы наша гордость, будьте достойны называться выпускниками Кушвинских школ! Мы вас очень любим и вы для нас пример!
^^Кошкины уши^^
22 мая 2009, 23:44
Ребята, вы такие красивые! Все до единого! Очень рада за вас. Очень радуется глаз смотря на 6 школу, так как я сама ее в прошлом году закончила и вы напоминаете мне прошлый год. Хотя, вы все родные, из всех школ. Главное теперь для вас это сдать экзамены и поступить. Ничего не бойтесь, у вас все получится!
Викторович
23 мая 2009, 13:04
Заканчиваются школьные годы. Дороги расходятся, кто учиться продолжит, кто пойдет работать. Трудности, сомнения, отчаяния, вера, надежда, любовь будут в вашей жизни, но главное не превратиться в бездушное, алчное существо. Желаю всем счастья, удачи, дружбы!
Выпускник
23 мая 2009, 23:26
Какие все прелестные! как всем идет форма! хочу всем пожелать удачки на егэ! и передаю привет 1 и 4 школе! я Люблю ваС!
Анютка
24 мая 2009, 21:36
Ребята! всех выпускников поздравляю с праздником! Так грустно было стоять на школьной сцене последний раз… Всем успехов и удачи! Привет моей родной Первой школе! Всех безумно люблю! (впереди еще выпускной)
Пермяков Олег
25 мая 2009, 22:40
Выпускники, поздрааляю всех! (хоть меня бы кто поздравил) посотрел фотки, молодцы, видно оторвались по полной…
Я и всё)
26 мая 2009, 18:15
Ребятки, все большие умнички! Все очень классные. конечно всех с Праздничком) Желаю успехов в вашем будующем!
(=Я=)
27 мая 2009, 17:04
Поздравляю всех выпускников! Особенно 4школу!
Выпускница
28 мая 2009, 01:52
а клево так бантики форма. ваше кул. всем удачи что егэ сдали)
марина
30 мая 2009, 17:48
Поздравляю все выпускников школы №4. желаю все удачи на экзаменах, счастья, любви. Хочу пожелать терпения, удачи и новых сил учителям этой школы, особенно классной руководительнице Мамыровой светлане Михайловне! Одноклассница.
мы
2 июня 2009, 12:26
поздравляем учеников первой школы с окончанием учебного года. удачи вам ребята, а особенно на экзаменах)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков с 3 по 9 класс в секцию по баскетболу. Тренер Куклин Александр Николаевич. По всем вопросам обращаться в СК «Горняк» по тел. 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

16 сентября, 13:14    oli_s      0
Золотой дубль школы №1
14 сентября в Кушве прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти А. Орлова.
13 сентября, 09:20    oli_s      0
В субботу в центре города будет перекрыто движение автотранспорта
14 сентября в рамках проведения Кросса нации-2019 и осенней легкоатлетической эстафеты меняется движения общественного транспорта.
13 сентября, 08:10    oli_s      0
В поселке Баранчинском автобус идет по новому маршруту
В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге меняется движение автобуса по маршруту «Ж/д вокзал – Больница».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! ЧЕСНОК и ТЮЛЬПАНЫ!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 16 сентября