Обсуждение: Один против двадцати четырех. Чьи права нарушены?

Новости     1 февраля 2017, 17:05

Один против двадцати четырех. Чьи права нарушены?

В редакцию информационного портала поступило письмо родителей, которые выражают обеспокоенность процессом обучения своих детей. Приводим содержание данного письма, сохраняя стилистику авторов.


 

Комментариев: 9

ekaterina25
1 февраля 2017, 18:53

Какой кошмар, весь класс страдает из-за одного ученика. Что за законы такие, почему нельзя ничего предпринять. Как ученики могут получать полноценное образование если все время отвлекаются на ребенка. Мать этого ребенка полностью несет ответственность за него, может тогда призвать ее к административной ответственности.

tatjana1005
1 февраля 2017, 19:17

На сколько я знаю,этот мальчик учился в начале в 6 школе. И Ольга Александровна не стала терпеть такое отношение в адрес учеников и учителей. Почему же директор 1 школы допускает такое ? Где гарантия,что завтра он просто не убьет ребенка(не дай бог),а ему это спишут на его справку о том,что он больной. Почему этот больной не учится в специальном классе? Почему родители должны тратить не малые финансы на камеру для доказательства его выкрутасов? Мать у него такая же больная(если орет на всю столовую "горите в аду вы все"). Какого момента ждет директор ,чтобы уже наконец то предпринять меры безопасности всей школы. А главное его тронуть нельзя. Нужно на всю Кушву опозорить эту семью,чтобы знали место.

mars19ss
1 февраля 2017, 19:18

«…и требует вмешательства вышестоящих органов.»-(цитата).Неужели один шкет терроризирует всех окружающих? Как хорошо работать с покладистыми и послушными детьми. На сайте «Российской газеты» есть интересный материал «Как дать сдачи однокласснику и не попасть в кабинет к директору?»… А на счёт «вышестоящих органов»_не смешите мои тапочки. Запомните_ у семи нянек, дитя без глазу

elizoveta
1 февраля 2017, 19:35

В каждом законе есть поправка !. Вылить кипяток в столовой на ребенка это разве нормально? ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 1 в первую очередь вы должны бить тревогу . В вашей школе стало не безопасно учиться всему классу (и не только им). Вы хотите себе репутацию испортить? Жалко родителей,которые отравляя своих детей в школу за знаниями, в итоге могут получить ребенка с травмой. Если ребенок больной,так что же он делает в одном классе со здоровыми,нормальными детьми? Какое психическое расстройство получают дети! Вы хотите,чтобы опять ваша школа прославилась в Пусть говорят?

elizoveta
1 февраля 2017, 19:36

mars19ss, Ой вы бы со своим больным воображение шли мимо! Ваши цитаты не кому не интересны.

olga15
1 февраля 2017, 19:44

у нас всегда "гром не грянет мужик не перекрестится" Чего все ждут? Когда беда случится с кем нибудь из детей в классе? Надо немедленно проверить саму мать на адекватность и психическое состояние. Нормальный человек не может себя вести так в обществе. А ребенка изолировать срочно от детей. Директор школы немедленно должна принять меры, пока не случилось беды. А где полиция? Почему не ведется работа с такими детьми?
Я считаю, что школа должна обеспечить безопасность нашим детям прежде всего. Родители должны быть спокойны за своих малышей. А в этом классе получается каждый день ЧП. Бедный учитель, Это сколько терпения и сил надо иметь.

mars19ss
1 февраля 2017, 20:32

elizoveta, Слышу цокот копыт

Ufkjxrf77777
1 февраля 2017, 23:06

Может теперь родителям написать такое заявление не только директору школы, но и обратиться в управление социальной защиты,в комиссию по делам несовершеннолетних, наконец в полицию по работе с детьми и их родителями,может там займутся этой проблемой и помогут ее решить, ну а если нет, то можно обратиться тем же родителям на 1 канал, на другие телевизионные каналы, где быстро находят все решения, и не надо ждать пока случится что- то страшное с другими детьми и не надо бояться , что вся страна узнает об этом "Мальчике- тиране", лучше все предотвратить заранее, чем ждать беды....

nik17
6 февраля 2017, 00:27

сколько агрессии усматривается в ваших словах, люди! значит вы считаете, что если человек не такой как вы, то его теперь можно живьем съесть? да эту женщину пожалеть надо! она столько перенесла, пытаясь хоть как нибудь сделать так, чтобы ее сын находился в нормальных условиях и был не хуже остальных! вы же сами родители! а вот попробуйте поставить себя на ее место! да ни один нормальный родитель не отдаст своего ребенка грубо говоря на съедение, а вы ведь так и норовите это сделать! для тех кто не понимает предупреждаю, что в данном высказывании несколько косвенный смысл. как будто у всех идеальные дети рождаются! и дело тут не в воспитании совсем, а в состоянии здоровья ребенка, с которым он к сожалению родился! если это расстройство поведения лежит на уровне расстройства здоровья, то тут уж она не в силах совладать! и почему вы забываете что у этого ребенка не только одна мать есть?? между прочим есть еще и отец! который почему то слился и никак не помогает в воспитании этого ребенка! и все тяготы и лишения легли на плечи одной матери. почему отец не должен нести ответственности за это?? мать наоборот борется за этого ребенка, потому что любит его. она на лучшее надеялась все эти годы! ей очень нелегко сейчас, со всех сторон просто навалились и виноватой ее во всем выставляют! но ведь она не одна воспроизвела этого ребенка на свет! где этот так называемый глава семьи?? где он? при таком раскладе он еще больше виноват что бросил своего сына и оставил в беде.какие нынче мужчины предатели! и действительно здесь мать одна против всех, а кто еще ей поможет как не она сама? вы так говорите как будто не знаете что такое беда, как будто лишены всякого сочувствия к окружающим. ведь и у вас не дай бог может беда произойти и сможете ли вы вот так как она?? она очень сильная духом женщина не нужно ее виноватой выставлять. она не виновата что ребенок таким родился и не подчиняется абсолютно никому! а что касается применения каких либо медицинских мер и индивидуального обучения, то здесь опять же сыграла свою роль материнская любовь и надежда, что ребенок сможет находиться в обычном коллективе. не судите и не судимы будете!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Авто-Верхняя Пышма-13» (Верхняя Пышма)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 21 апреля в 14:00.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями