Обсуждение: Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Новости     25 февраля 2017, 08:55

Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Баранчинцы бьют тревогу: территорию, где отдыхает большая часть местных жителей, заваливают строительным мусором.


 

Комментариев: 3

mars19ss
25 февраля 2017, 09:15

Посягин то знает?Он бы их всех_так его растак...заставил рекультивацию сделать на этом участке земли.

marina19
26 февраля 2017, 10:37

mars19ss, конечно, знает. Вчера вообще мне подрядчик сказал, что на "облагораживание" (я-то пишу в ковычках, а он говорил без кавычек) этого живописного места ему были выделены деньги. Кем уж я не стала выяснять. Сейчас видимо это новые технологии облагораживания.

marina19
26 февраля 2017, 10:26

В таком случае надо было сортировать данный мусор, чтобы зарыть промоину. Кирпичи, шлакоблоки отдельно, а мешки, доски, двери, остатки сан. техники отдельно. Хотя, получается, что подрядчик в принципе отсортировал мусор. Хорошие обломки он высыпал за своим участком, для дальнейшей стройки дома, а всякий не нужный ему хлам скинул в реку. Сейчас всё это благополучно заравнивается погрузчиком и маскируется под слоем земли. А по весне эта гадость потечёт вниз по реке, а мы, люди, будем это пить.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря