Обсуждение: Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Новости     25 февраля 2017, 08:55

Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Баранчинцы бьют тревогу: территорию, где отдыхает большая часть местных жителей, заваливают строительным мусором.


 

Комментариев: 3

mars19ss
25 февраля 2017, 09:15

Посягин то знает?Он бы их всех_так его растак...заставил рекультивацию сделать на этом участке земли.

marina19
26 февраля 2017, 10:37

mars19ss, конечно, знает. Вчера вообще мне подрядчик сказал, что на "облагораживание" (я-то пишу в ковычках, а он говорил без кавычек) этого живописного места ему были выделены деньги. Кем уж я не стала выяснять. Сейчас видимо это новые технологии облагораживания.

marina19
26 февраля 2017, 10:26

В таком случае надо было сортировать данный мусор, чтобы зарыть промоину. Кирпичи, шлакоблоки отдельно, а мешки, доски, двери, остатки сан. техники отдельно. Хотя, получается, что подрядчик в принципе отсортировал мусор. Хорошие обломки он высыпал за своим участком, для дальнейшей стройки дома, а всякий не нужный ему хлам скинул в реку. Сейчас всё это благополучно заравнивается погрузчиком и маскируется под слоем земли. А по весне эта гадость потечёт вниз по реке, а мы, люди, будем это пить.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
24 января с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся ул. Л.Толстого 1-23,2-24, Фурманова 1-33,2,14-26, Перевалочная 1,2, Доватора 1-41,2-40, О.Кошевого 1-41,2-34, Гагарина 1-45,2-18, Пархоменко 5,7,15-27,10-28, Трактористов 1-11,4-28, Студенческая 1-19,2-20, 70 лет Октября 1-15,2-18. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

23 января, 17:23    oli_s      0
Осталась неделя до подведения итогов рейтингового голосования
В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» разработаны дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, которые по итогам рейтингового голосования подлежат благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.
23 января, 08:22         0
В Кушве осуждён рецидивист, который убил своего дядю якобы тренируясь в метании ножей
Вынесен приговор преступнику-рецидивисту, который обвинялся в убийстве своего дяди. Преступник отпирался до последнего и утверждал, что убил родственника случайно, тренируясь метать ножи. // www.uralweb.ru
22 января, 15:56    oli_s      0
Кушвинские волейболистки выиграли областной турнир
С 17 по 19 января в Нижнем Тагиле в девятый раз прошел областной «Рождественский турнир» среди команд девушек 2007-2009 г.р.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Петуния - популярный цветок цветоводов-любителей!!!

Поделитесь новостями