Обсуждение: Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Новости     25 февраля 2017, 08:55

Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Баранчинцы бьют тревогу: территорию, где отдыхает большая часть местных жителей, заваливают строительным мусором.


 

Комментариев: 3

mars19ss
25 февраля 2017, 09:15

Посягин то знает?Он бы их всех_так его растак...заставил рекультивацию сделать на этом участке земли.

marina19
26 февраля 2017, 10:37

mars19ss, конечно, знает. Вчера вообще мне подрядчик сказал, что на "облагораживание" (я-то пишу в ковычках, а он говорил без кавычек) этого живописного места ему были выделены деньги. Кем уж я не стала выяснять. Сейчас видимо это новые технологии облагораживания.

marina19
26 февраля 2017, 10:26

В таком случае надо было сортировать данный мусор, чтобы зарыть промоину. Кирпичи, шлакоблоки отдельно, а мешки, доски, двери, остатки сан. техники отдельно. Хотя, получается, что подрядчик в принципе отсортировал мусор. Хорошие обломки он высыпал за своим участком, для дальнейшей стройки дома, а всякий не нужный ему хлам скинул в реку. Сейчас всё это благополучно заравнивается погрузчиком и маскируется под слоем земли. А по весне эта гадость потечёт вниз по реке, а мы, люди, будем это пить.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

22 августа, 19:43    oli_s      1
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР продолжает работу!!! Тетради, тетради, тетради...!!!

Поделитесь новостями