Обсуждение: Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Новости     25 февраля 2017, 08:55

Басалаевские пруды теперь не место для отдыха и купания

Баранчинцы бьют тревогу: территорию, где отдыхает большая часть местных жителей, заваливают строительным мусором.


 

Комментариев: 3

mars19ss
25 февраля 2017, 09:15

Посягин то знает?Он бы их всех_так его растак...заставил рекультивацию сделать на этом участке земли.

marina19
26 февраля 2017, 10:26

В таком случае надо было сортировать данный мусор, чтобы зарыть промоину. Кирпичи, шлакоблоки отдельно, а мешки, доски, двери, остатки сан. техники отдельно. Хотя, получается, что подрядчик в принципе отсортировал мусор. Хорошие обломки он высыпал за своим участком, для дальнейшей стройки дома, а всякий не нужный ему хлам скинул в реку. Сейчас всё это благополучно заравнивается погрузчиком и маскируется под слоем земли. А по весне эта гадость потечёт вниз по реке, а мы, люди, будем это пить.

marina19
26 февраля 2017, 10:37

mars19ss, конечно, знает. Вчера вообще мне подрядчик сказал, что на "облагораживание" (я-то пишу в ковычках, а он говорил без кавычек) этого живописного места ему были выделены деньги. Кем уж я не стала выяснять. Сейчас видимо это новые технологии облагораживания.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями