Обсуждение: Фестиваль «Да здравствует Кушва читающая!»Новости 1 июня 2009, 19:54
Фестиваль «Да здравствует Кушва читающая!»В полдень 1 июня площадь у Дворца культуры горняков напоминала маленький волшебный город, в которой живут исключительно дети. Там царит радость, взаимопонимание и порядок, совсем-совсем нет места лжи, обману и другим порочным чувствам. Кажется, что любой добрый человек с радостью будет принят детьми в качестве полноценного жителя чудесного детского города. Именно счастливый билет в прекрасное детство удалось вытянуть корреспонденту информационного… Комментариев: 2 Дети пришли с ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ разочарованные. Семилетние дети ворчали и бурчали, что устроили какую-то скукотищу — «Кушва читающая». Дети ждали праздника, а получили скучную библиотечную пыль. Кому интересен это праздник в день защиты детей?
Сам на праздник не попал т. к. не было физической возможности. Но считаю, что это светлое мероприятие останется на долго в детских сердцах. Выражаю отдельную благодарность организаторам. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набор в группу по шахматам
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СК «Горняк» детей 5-18 лет. Тренер Карпова Марина Алексеевна. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
22 октября, 23:39 0Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38 0«День белых журавлей» Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21
0Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов. |