Обсуждение: Отчетный концерт ансамбля народного танца «Каблучок» и народного цирка «Романтики»

Новости     4 июня 2009, 15:45

Отчетный концерт ансамбля народного танца «Каблучок» и народного цирка «Романтики»

Все жители нашего города, и не только, с нетерпением ждали прихода долгожданного лета. Это и конец учебного года, и начало веселых летних каникул. И, в то же время, пора экзаменов и отчетов. А точнее отчетных концертов для участников творческих коллективов дворца Культуры. Завершили свой творческий сезон еще два замечательных коллектива ДК. Ансамбль народного танца «Каблучок» руководитель Татьяна Сергеевна Платошина и…


 

Комментариев: 9

Марина
5 июня 2009, 12:50
10 лет занималась в ансамбле народного танца «Каблучок» каждый отчетный концерт прихожу к нашей любимой Татьяне Сергеевне для того чтобы вновь окунуться в мир танца и быть счастливой от того, что когда то и ты был участником такого праздника. Желаю Татьяне Сергеевне новых творческих идей, здоровья и хороших учеников.
~{Lizush@}~
5 июня 2009, 14:08
мне очень понравился концерт сама там участвовала!
трЯм трЯм
5 июня 2009, 14:39
Я там был! всЁ просто заменчательно! «Каблучёк» и «Романтики» были на высоте! мне очень понравелось! Любочка Калганова — ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Миша Лиханов — ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Не прецтовляю как они могли переодиваться за 2 мин. и выходить снова выступать с такими СУПЕРСКИМИ номерами!
«Каблучёк» тоже СУПЕР! Мне очень понравелисмь танцы «валенки», «Сирота казанская» и т. д! МОЛОЦЫ!
Концерт удался на славу! Полный зал! я обращусь к тем кто не ходил на этот концер: ВЫ ТАКОВА НЕ ВИДЕЛИ!
ЖЕЛАЮ ЭТИМ КОЛЛЕКТИВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД! =)
Лена
5 июня 2009, 16:39
Романтики вы супер!
...
6 июня 2009, 01:49
Анюта Вотинова лучшая!
Ня=))
6 июня 2009, 15:59
~{Lizush@}~ти молодчина, и все кто выступал большие умнички, я рада за вас, жалею что ушла от вас)
а-та-та....=))
6 июня 2009, 17:09
Любимочка…=) суперски ты танцуЕш…)
МАРЬша=)
7 июня 2009, 13:03
всем спасибо=)эм. а вот лично мне как учавствующие в этом концерте, концерт не понравился, скучная в этом году была програма. вОТ так
Машулечка
25 мая 2010, 10:33

Выступление супер.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

До Красноуральска и обратно      0
Новое актуальное расписание движения автобусов маршрута №101 с 1 сентября 2020 года.

Последние новости

22 сентября, 11:51    oli_s      0
Идем в кино!
С 24 сентября кинотеатр «Феникс» после долгого простоя возобновляет свою работу.
22 сентября, 08:09    oli_s      0
Благодарность — за доброту и отзывчивость
17 сентября в администрации Кушвинского городского округа состоялось награждение добровольцев — участников всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
22 сентября, 08:08    oli_s      0
Культура безопасности школьной жизни
В начале нового учебного года во всех образовательных учреждениях проходит месячник безопасности.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Встретим Новый год!" Посуда для новогоднего стола!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 22 сентября