Обсуждение: Отчетный концерт ансамбля народного танца «Каблучок» и народного цирка «Романтики»

Новости     4 июня 2009, 15:45

Отчетный концерт ансамбля народного танца «Каблучок» и народного цирка «Романтики»

Все жители нашего города, и не только, с нетерпением ждали прихода долгожданного лета. Это и конец учебного года, и начало веселых летних каникул. И, в то же время, пора экзаменов и отчетов. А точнее отчетных концертов для участников творческих коллективов дворца Культуры. Завершили свой творческий сезон еще два замечательных коллектива ДК. Ансамбль народного танца «Каблучок» руководитель Татьяна Сергеевна Платошина и…


 

Комментариев: 9

Марина
5 июня 2009, 12:50
10 лет занималась в ансамбле народного танца «Каблучок» каждый отчетный концерт прихожу к нашей любимой Татьяне Сергеевне для того чтобы вновь окунуться в мир танца и быть счастливой от того, что когда то и ты был участником такого праздника. Желаю Татьяне Сергеевне новых творческих идей, здоровья и хороших учеников.
~{Lizush@}~
5 июня 2009, 14:08
мне очень понравился концерт сама там участвовала!
трЯм трЯм
5 июня 2009, 14:39
Я там был! всЁ просто заменчательно! «Каблучёк» и «Романтики» были на высоте! мне очень понравелось! Любочка Калганова — ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Миша Лиханов — ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Не прецтовляю как они могли переодиваться за 2 мин. и выходить снова выступать с такими СУПЕРСКИМИ номерами!
«Каблучёк» тоже СУПЕР! Мне очень понравелисмь танцы «валенки», «Сирота казанская» и т. д! МОЛОЦЫ!
Концерт удался на славу! Полный зал! я обращусь к тем кто не ходил на этот концер: ВЫ ТАКОВА НЕ ВИДЕЛИ!
ЖЕЛАЮ ЭТИМ КОЛЛЕКТИВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД! =)
Лена
5 июня 2009, 16:39
Романтики вы супер!
...
6 июня 2009, 01:49
Анюта Вотинова лучшая!
Ня=))
6 июня 2009, 15:59
~{Lizush@}~ти молодчина, и все кто выступал большие умнички, я рада за вас, жалею что ушла от вас)
а-та-та....=))
6 июня 2009, 17:09
Любимочка…=) суперски ты танцуЕш…)
МАРЬша=)
7 июня 2009, 13:03
всем спасибо=)эм. а вот лично мне как учавствующие в этом концерте, концерт не понравился, скучная в этом году была програма. вОТ так
Машулечка
25 мая 2010, 10:33

Выступление супер.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
24-26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями