Обсуждение: Бегом и на велосипеде

Новости     22 мая 2017, 20:54

Бегом и на велосипеде

28 мая улицы Кушвы будут отданы во власть велосипедистам и легкоатлетам. В последнее воскресенье мая наш город принимает международную факельную эстафету и присоединяется к Всероссийскому велопараду.


 

Комментариев: 2

wasp11
23 мая 2017, 09:39

велоспорт - это хорошо, а что делать остальным? Как будет организовано движение по городским маршрутам? с какого времени будут закрыты улицы и с какого времени будет начато движение? кому-то в сады, кому-то помянуть ушедших... не забывайте о тех, кто не дружит с велосипедом. А ещё 28 мая день Пограничника, они тоже заслужили встречу и движение по улицам

oli_s
23 мая 2017, 10:14

wasp11, перекрытие дорог 28 мая не планируется. Одна из целей мероприятия показать, что всем - и велосипедистам, и автолюбителям хватит место на дороге. Если соблюдать правила дорожного движения.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями