Обсуждение: Первый рок-фестиваль собрал большую аудиторию

Новости     17 июня 2009, 09:12

Первый рок-фестиваль собрал большую аудиторию

Бытует мнение, что в нашей стране в последнее время как-то поутих «Рок». Идет совершенно другая модная музыкальная волна среди подростков и молодежи. И это вполне естественно, так как у каждой музыки есть свои поклонники и поклонницы.


 

Комментариев: 18

Вася
17 июня 2009, 14:23
Блин, во народ прёт, надо было сходить
Дашка)
17 июня 2009, 15:04
«Any Golden» вы лучшиееееее)…анька ты супееер герла
миФФ
17 июня 2009, 19:05
больные там какие то фанатики сюдя по фоткам
он
17 июня 2009, 20:10
Нездоровое общество. Ну что ж, бывают и такие.
Один из "Any Golden"
17 июня 2009, 20:24
Самый большой заряд позитива — это со сцены смотреть на публику, и понимать что ты им нравишься!
Не я
17 июня 2009, 21:59
оооооо, какие люди пошли( ФУУ
любитель рока
18 июня 2009, 11:19
28 в верхней туре будет рок концерт приезжайте будет весело)
Il NINO
18 июня 2009, 12:31
28 в верхней туре будет рок концерт приезжайте будет весело)

Что-то больно часто, я уж на втором концерте, а все группы одно и то же играют… дайте хоть пару месяцев всем новых песен насочинять или разобрать чужих)
ыыы
18 июня 2009, 13:28
хыхы! а было весело! хахаха
LILITH
19 июня 2009, 13:29
было весело) мне оч понравилось)
я бы с удовольствием съездила в туру, но у меня не получица(
может ещё в кушве рок-концерт организовать?)
Volta
19 июня 2009, 14:53
Концерт офигенный, я была только у нас здесь, в Кушве. Мне понравилось! По поводу нездорового общества. Если вы не знаете, что такое альтернатива, панк-рок и прочие направления, то лучше держать своё мнение при себе, не вижу смысла обсуждать то, что вам не понятно и далеко от вас
Я
19 июня 2009, 16:24
Особенно декорации на заднем фоне в тему)
Смертная
20 июня 2009, 15:56
мне очень оченнь очень понравилось, особенно последняя группа Клаус если не ошибаюсь. Музыку в их стиле не любила до концерта, но послушав «живой звук» влюбилась по уши в музыку.
Хочу еще рок концерт!
Samael
30 июня 2009, 11:06
Выступили на все 100! Нет слов!
цапочка
20 июля 2009, 14:53
я согласна заранее
Rocksy
16 декабря 2009, 22:40

Ааа, помню, помню! И я там был же! Это вообще прогрессивное событие было в истории развития нашего городка! Весьма брутальный саунд был у Клауз, да и все молодцы участники и публике респект! Рок форева! Попсу на мыло!

Mixasik
17 января 2010, 22:34

KLAUZ http://vkontakte.ru/club8310265

Wagner
24 января 2010, 20:11

А кто хоть организатор был? Пофамильно, плз.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 20 по 25 мая в период с 09:00 до 18:00 без электроснабжения останутся: ул. Луначарского 51-89, Союзов 60-95, Интернационала 68-90, пер. Квартальный, Рудный 1-5, 2-6. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

20 мая, 20:05    oli_s      0
Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта
12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».
20 мая, 20:00    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов баскетбола уехал в Нижний Тагил
3-4 мая в шестой раз любители оранжевого мяча провели турнир памяти ветеранов кушвинского баскетбола.
18 мая, 12:44    oli_s      0
На 20 мая составлен график подвоза воды
В начале следующей недели ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение холодного водоснабжения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями