Обсуждение: Концерт семьи Аникиных в День независимости России

Новости     18 июня 2009, 08:38

Концерт семьи Аникиных в День независимости России

12 июня в День Независимости России в Кушвинском Дворце Культуры проходит праздничный концерт. Три года это было сольное выступление Петра Ивановича Аникина. А в этом году на сцену вышла почти вся большая поющая семья Аникиных. В семье поют все — глава Петр Иванович, дети, а их в семье шестеро, и внуки. Два брата Максим и Денис проживают в г. Екатеринбурге,…


 

Комментариев: 6

У.....=)
18 июня 2009, 15:06
Мне очень Очень нраваица как поет Виталик Аникин=) Его голос просто замечательныйя=)
Марина
18 июня 2009, 16:31
Это такая уникальная семья. Они молодцы желаю им успеха на конкурсе в г. Екатеринбурге. Я верю у них все получится.
Мы 7я
18 июня 2009, 18:48
Это не просто семья, это настоящие таланты у них ещё надо поучиться.
Мы их знаем и это чистая правда.
Сергеич
18 июня 2009, 21:59
Был на их концерте, всё понравилось. О плюсах и минусах уже сказано Виктору ПЕТРОВИЧУ лично, т. к. вместе входим в состав клуба-шансон «Удача». Хотелось бы видеть семью своего друга еще выше)
Маня
19 июня 2009, 00:34
Помимо них ещё есть люди и по толантлевей в Кушве!
Сергеич
19 июня 2009, 00:47
Люди конечно есть, но дело в том, что не у каждого такая семья, в которой вот уже не одно поколение поет. Очень мало таких, а вот талантливые «одиночки» есть и с этим полностью согласен.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Готов к труду и обороне?      0
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности.

Последние новости

7 марта, 01:36    oli_s      0
«Год, как мы вместе»
6 марта волонтеры Кушвинского городского округа провели флешмоб в рамках празднования годовщины акции #МыВместе.
7 марта, 01:16    oli_s      0
Коллекционеры города показали свои автомобили
Члены Гороблагодатского географического общества организовали выставку масштабных моделей автомобиля.
5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Красивая посуда к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями