Обсуждение: Вручение грантов Главы в номинации «Образование» в День молодежи

Новости     2 июля 2009, 15:26

Вручение грантов Главы в номинации «Образование» в День молодежи

27 июня в нашем городе состоялось празднование Дня молодежи. Программа торжества включала в себя обилие разнообразных мероприятий спортивной и культурной направленности.


 

Комментариев: 22

Гость
2 июля 2009, 17:20
Концерт был хороший но сам день молодежи не очень, каждый развлекал сам себя. Конечно были атракционы но долго на них не пробудешь… т. е было скучно. Можно было хотя бы и салют сделать
катюшка
2 июля 2009, 18:39
день молодёжи фуфло
кэт
2 июля 2009, 21:20
я со всеми согласна…натуральное фуфло
Гость
2 июля 2009, 21:49
Да ваще фигня, даже не чувствовалось, что праздник на улице… Никакой программы для молодежи, в прошлом году лучше было…
ИришкА)
2 июля 2009, 22:28
Все молодцы, не плохо всё прошло. )
полина
2 июля 2009, 22:48
день молодёжи фигня. не музыки, не салюта, никакой программы. у нас в кушве итак для молодёжи ничего нет. сходить даже не куда. и тут ещё праздник молодёжи так фуфлово сделали. позор.
Горожанка
2 июля 2009, 23:41
денег пожалели на праздник молодёжи! наверно правительство и день города решит не делать(
)))
3 июля 2009, 00:21
А конечно поздравляю всех с окончанием школы…но что за Праздник День молодежи был…впервые такое…не могли бы хотя бы музыку включить, и то радость была…а то в 10часов уже ни чего не было…очень жалко конечно… я надеюсь что ДЕНЬ ГОРОДА будет получше уж чем День молодежи…хотя бы музыку включите, и на этом спасибо скажем! :D
нафа
3 июля 2009, 00:49
да вапще, все просто ходили бухали и всё, ни интересного…
дни пьяницы, надеюсь хоть день города не такой будет(
(((
3 июля 2009, 18:53
Очень сильно была разочарована организацией Дня Молодежи! Да и ни какой организации праздника то не было. Неужели силами коллективов Дворца Культуры нельзя было сделать развлекательную программу… Зачем нам тогда комитет по культуре? Столько коллективов при Дворце, которые могли выступить и хоть как то порадовать нас, поднять настроение, сделать праздничную обстановку. Ни надо платить, ни каким гастролерам гонорары… при желании мы и своими силами можем все сделать…
orange
3 июля 2009, 19:01
Ни какого праздника не было! Сэкономили на жителях города, на его будущем, на подрастающем поколении. Поздравили во дворце избранную кучку и этим отделалось наше руководство. ПОЗОР! Спасибо на том, что про малышей не забыли привезли атракционы.
scrabla
3 июля 2009, 19:25
«Поздравили во дворце избранную кучку.»

Извините, но на эту «кучку», как вы выразились, посмотреть было приятно. Вот она молодежь! Та, для которой праздника не жалко. На площади Культуры же, в большей массе, собрался отборный сброд, кому «побухать» негде.

И это не только на нынешнем безденежьи, в прошлом году — то же самое. Нет у нас молодежи, нет! Зато полно алкашей, наркоманов и моральных уродов до 30. И мне лично спокойнее когда они отдельными кучками на скамейках по своим районам сидят, нежели массовое веселье устраивают.

Не для кого День молодежи делать, не для кого!
Черный Киба
4 июля 2009, 12:19
Отлично, а откуда этот сброд пошёл? То-то и оно.
orange
4 июля 2009, 16:03
Уважаемая scrabla, можно было чевствовать это принародно, а не спрятавшись за стенами Дворца культуры, что бы моложежь видела на кого и как ровняться! А если устраивать праздники для избранных зачем тогда мы платим налоги, не надо делить молодежь на любимчиков и как вы выразились «сброд», надо уважительно относится ко всем ведь мы все жители прекрасного города!
orange
4 июля 2009, 16:12
2009 год объявили Годом Молодежи! А нам отказали в празднике и предложили сидеть по дворам и бухать по лавочкам, обидно за такое отношение к своим землякам scrabla. Молодежь если есть возможность езжайте жить, работать и прасловлять тот город где относятся к Вам с уважением и пониманием что Вы нужны! А не как к людям второго сорта.
Алекс'under
4 июля 2009, 21:30
меня больше всего улыбнула и раздражала женщина в очках лет 45, которая за всеми бегала и каждого ученика гладила по спинке пока они стояли. «Встань сюда, встань здесь», бегала по залу и говорила людям когда аплодировать… Далее пришли какие-то гопники в зал и начали орать какую-то ахинею… Да, организация конечно на высшем уровне…
scrabla
4 июля 2009, 22:22
orange: «а не спрятавшись за стенами Дворца культуры»

КДК — одно из немногих мест в городе, где культура всегда на первом месте.


orange: «надо уважительно относится ко всем»

Еще раз извините, но увожительно нужно относиться только к тем, кто умеет себя вести в обществе, тем самым демонстрируя свое уважение к вам. Бухающая, блюющая и ссущая по подъездам «молодежь» не из их числа.

А эти самые, как вы выражаетесь, «любимчики» своим трудом, волей и умом заработали право получить медали в стенах Дворца культуры, а не на площади, в компании той самой «молодежи».
...=)
5 июля 2009, 10:05
Димка Усатов ты лучший)
Стася
5 июля 2009, 15:20
На Дне молодежи не была и не пожалела об этом, ведь там нет ничего хорошего только массовая пьянка. В нашем городе, к сожалению только так. Даже салюта не было — позор!
Друзья
5 июля 2009, 20:56
Самый самый лучший Иван Зайцев.
я
11 июля 2009, 19:00
Самый класный директор - это наша Нина Георгиевна! 4 школа УРА!
усатов сергей
31 января 2011, 17:16

какое отчество у Димы Усатова


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25-26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

24 апреля, 09:37         0
Все на всероссийский субботник!
27 апреля пройдет Всероссийский субботник, к которому присоединятся жители всей страны.
24 апреля, 09:08         0
Три матча – три победы
В последних матчах кушвинские хоккеисты порадовали своих болельщиков красивой и результативной игрой.
23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».

Поделитесь новостями