Обсуждение: Уральский политехнический колледж выпустил 118 дипломированных специалистовНовости 11 июля 2009, 10:28
Уральский политехнический колледж выпустил 118 дипломированных специалистов10 июля состоялось торжественное вручение дипломов новым специалистам, выпускающимся из стен Кушвинского филиала ГОУ СПО «Уральский политехнический колледж». Комментариев: 5 И куда все эти 118 дипломированных специалиста пойдут работать? Вот это самый важный вопрос!
А работать пойдут туда — куда родители пристроят (в большинстве случаев конечно)
А вы не думаете что там и сами родители обучаются? Кто же их пристроит?
Да, это конечно все красиво! Но как отмеченно выше, существует реальная проблема, касаемая работы этих выпускников! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |