Обсуждение: В Кушве заработала Точка продаж «МОТИВ»Новости 16 июля 2009, 18:28
В Кушве заработала Точка продаж «МОТИВ»На днях в нашем городе состоялось значимое событие: возобновила свою работу Точка продаж «МОТИВ». Точка компании «МОТИВ» расположена в магазине «Эксперт» по ул. Строителей, 12. Комментариев: 10 С 2007 года вся наша родня перешли на МОТИВ и не ошиблись. Связь очень хорошая и доступная, и ловит везде хорошо и по деньгам выгодно. Стоимость подключения 350 рублей из них на вашем счету останется 175.
Я уже давно пользуюсь мотивом и мне очень нравится, прикольная связь.
Мотив ваще кульная связь! У меня все друзья на нём! 1.50р за 30 мин разговора внутри сети! И аська через него хорошо робит, неглючит!
»Мотив»- это самый реальный оператор связи. я пользуюсь им уже 7 лет. И ни разу он меня не подвел. выше перечисленные комментарии — результат работы сотрудников компании «Мотив». Молодцы! Мотив в Свердловской области работает отлично, это не реклама…
Я на Мотиве уже очень давно, а… Вчера пришло смс: Таня, я попал в аварию, телефон не ловит, положи на этот номер 200 рублей. Не могу вызвать страховщиков… Заметьте, что меня назвали по имени, а это значит, что мотив продал базу своих абонентов… Я, конечно же написала заявление, номер оказался из Татарстана — будьте бдительны и осторожны… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |