Обсуждение: Московский ЦСКА в столице Cреднего Урала

Новости     16 июля 2009, 22:37

Московский ЦСКА в столице Cреднего Урала

15 июля в Екатеринбурге состоялся матч 1/16 финала Кубка России по футболу. В гости в столицу Среднего Урала к местному одноименному клубу пожаловал обладатель Кубка России сезона 2008–09 — московский ЦСКА.


 

Комментариев: 10

Саня
16 июля 2009, 22:42
Шмели лучшие, до финала добраться в силах, всё возможно, теперь выход в премьер лигу должен быть обязательным, при условии что урал будет в финале, команда на взлёт урал вперёд! Добавила бы администрация гимн Урала — самый душевный гимн из всех футбольных клубов! виз-синара+урал=сила урала!
аааааааа
16 июля 2009, 23:38
блин а какой счет?
Саня
17 июля 2009, 01:42
аааа, неужто нельзя было просто прочитать эту статью, если прочитаете внимательно то узнаете счёт матча
aaa
17 июля 2009, 02:06
спасибо саня)
aaa
17 июля 2009, 02:08
жалко цска проиграли (но хорошо екб победил)
Planting
17 июля 2009, 10:22
Молодцы наши рад за них=)
й
17 июля 2009, 11:28
1-0 урал выйграл!
Саня
17 июля 2009, 11:28
фигасе екб победил, да победил весь урал от и до, здесь мы едины =)
anonim
17 июля 2009, 12:05
Да впечатления от матча были потрясающими!
Эмоций было много, и как хорошо, что в этот день они все были только позитивными!
Уже за 3 часа до матча наряды милиции шерстили все вокруг стадиона в радиусе 1-2х километров. А если вы пришли на матч за час до начала, то на хорошие места можете даже не рассчитывать. Почти за 2 часа до начала стадион был полон на три четверти. Минут за 30 до начала начали разминаться ЦСКА (Урал на разминку вышел намного раньше) и отовсюду послышались реплики: «Смотри вон Вагнер Лав, а вон Игореша Акинфеев! « Болельщики предвкушали большое зрелище! И оно началось! С первых минут сверхмотивированный Урал пошел в атаку! Но выйти вперед им удалось лишь на 56 минуте. Интересно было послушать окружающих о игре ЦСКА. И хоть мы простые болельщики, а не футбольные эксперты, но выводы сделали приблизительно одинаковые. ЦСКА смотрелся чуточку быстрее в скорости, но все их атаки тут же разбивались о грамотно построенную оборону Урала. В плане техники я вообще не увидил разницы между клубом, выигравшим Кубок УЕФА и командой первого дивизиона. Очень понравилась игра Игоря Акинфеева, Милоша Красича во 2ом тайме, зато в маленькой звездочке Алане Дзагоеве я не увидел ничего звездного, он смотрелся как то сковано и замкнуто. Московские бразильцы тоже большого впечатления не произвели, игроки как игроки — в Урале есть не хуже. Стоит также отметить, что левый фланг у ЦСКА явно пока не в лучшей форме: атаки с него велись редко, да и гол пропустили с него. Всё таки на Юру Жиркова (ах как хотелось посмотреть бы на него) замены пока нету. В Урале тоже можно выделить несколько игроков: крайние полузащитники Щаницин и Скрыльников смотрелись очень даже хорошо, отлично отыграл воротчик Солосин, ну и конечно респект Шишелову за его голевое чутьё! Да и вообще команда у нас отличная! После забитого гола творилось что то просто невероятное. В тот момент над стадионом тысячи людей ликовали как дети! Вобщем что то я расписался много, если выигрываем жеребьевку в Екб то едем смотреть игру с Сибирью! Урал — чемпион!
yozhik23
17 июля 2009, 12:09
А почему не написали про собаку, которая бегала по полю?) Мне она очень понравилась!
А еще отмечу, что на матче видел много кушвинцев. Хорошо что наши любят футбол! )

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями