Обсуждение: «Русский шансон» зазвучал в прошедший четверг

Новости     3 августа 2009, 00:34

«Русский шансон» зазвучал в прошедший четверг

В минувший четверг никакие природные стихии и катаклизмы не помешали состояться конкурсному музыкальному фестивалю «Русский шансон». В программу состязательной части мероприятия вошло исполнение 21 творческой композиции определенного жанра.


 

Комментариев: 10

Лопушок
5 августа 2009, 11:36
Что то нет коментариев. Наверное не интересно никому. И еще. Было бы не плохо подписывать фото. А то не всех знаешь.
Ольга
6 августа 2009, 11:20
Мы хотели сходить, но не знали на какой день перенесли :-( Хотелось бы побольше рекламы
аноним
6 августа 2009, 18:15
Фотографий бы по больше…а лучше фотографию каждого в отдельности…)
Александр
6 августа 2009, 21:19
А видео есть?
?
7 августа 2009, 02:33
А где же про Качалову?
Николай
8 августа 2009, 19:21
Александр, Видео есть! Просто обалденное, с двух камер сделан монтаж. Обращайтесь к органиаторам.
Конст
11 августа 2009, 19:08
Барды и рок группа играет в гаражах, а блатата подержана администрацией и ментами, которые сами её с удовольствием исполняют. БЛАТАТА.
Ирина
15 августа 2009, 11:12
Замечательный праздник песни, который собрал людей всех возрастов (от лялек в колясочках до людей очень солидного возраста). Надеюсь, что этот фестиваль станет традиционным. Очень рады за нашу Танечку.
!
17 августа 2009, 01:36
Руководитель компании «Русский шансон» Юрий Севостьянов знает всю правду, во всяком случае так он утверждает в своём интервью газете ПРАВДА :

— Юрий Николаевич, вы, если не ошибаюсь, являетесь родоначальником шансона в России?
— Самого слова — да, так как направление существовало и до меня, но именовалось блатняком и городским романсом. В конце 1993 года, когда я еще работал на студии «Союз», происходило становление шоу-бизнеса и появление легальных звукозаписывающих компаний. Вот тогда я вместе с коллегами понял, что продавать и представлять блатные песни невозможно. Стали думать, как это можно сделать. По аналогии с французскими изданиями Владимира Высоцкого мы решили назвать это направление русским шансоном. Именно передо мной стояла задача объяснить публике, что это такое и обеспечить продажи. В 1994 году мы выпустили более пяти миллионов носителей под маркой шансон. Самое главное, тогда же появилась телепередача «Русский шансон», которая продержалась в эфире два года. Так мы и внедрили шансон на рынок. Сейчас он воспринимается как что-то вполне обычное, но тогда протолкнуть такой жанр было сложной задачей. В Санкт-Петербурге мы открыли радиостанцию, и в 1997 году я запатентовал название «Русский шансон» по всем классам использования. Так что этот товарный знак принадлежит мне. Артисты называют меня отцом русского шансона. Можно относиться к этому как угодно, но, когда я брался за эту, как ее называли, «грязную музыку», ей действительно никто заниматься не хотел.
сестра
14 октября 2009, 21:21
а Илюша Лопатин спел не хуже остальных и вообще я его очень люблю)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 26-27 февраля местами в Свердловской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Последние новости

27 февраля, 09:16         0
Мусоросортировочный завод за три миллиарда построят под Нижним Тагилом
Площадка будет сделана рядом с действующим полигоном у Кушвинского тракта. // www.uralsky-rabochi.ru
26 февраля, 23:15    oli_s      0
Молодежный парламент. Голосование уже началось
С 26 по 28 февраля жители Свердловской области от 14 до 30 лет смогут принять участие в выборах депутатов Молодёжного парламента.
26 февраля, 17:27    oli_s      0
Медики за прививку!
Медицинские работники Кушвинской городской больницы запустили флешмоб в поддержку вакцинации населения против COVID-19.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Ах, как прекрасны ОРХИДЕИ!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 27 февраля