Обсуждение: Курение — вред, а некурящих тьма!

Новости     4 августа 2009, 20:19

Курение — вред, а некурящих тьма!

В наше время можно с уверенностью можно констатировать тот факт, что курение табака постепенно выходит из моды. Думаю, что и поговорка в заглавии статьи должна явиться приоритетным лозунгом молодежной среды в самом ближайшем будущем.


 

Комментариев: 15

Даша
4 августа 2009, 22:10
А лучше совсем не начинать!
Спасибо за статью!
ТайНа
5 августа 2009, 00:40
Очень хорошая статья.Спасибо! )
Евген
5 августа 2009, 13:22
Курят не от большого ума.
Вовер
5 августа 2009, 20:31
Даша, угу правельно мыслишь
cliffe
6 августа 2009, 01:16
Тоже курил… бросаю…
Я
6 августа 2009, 03:26
Все говорят, что здоровье дороже всего, но никто этого не соблюдает.
Сана
6 августа 2009, 06:58
курил 13 лет, ща не курю, половина советов тупость. полностью согласен только с 1-м
ИлЮхА.
6 августа 2009, 14:42
Курение тьма =(, а не курение свет =)! .
Юрий
7 августа 2009, 21:49
Курил 13 лет, не курю 2 года и я счастлив, так как надоело быть в рабстве у табака, иногда при отсутсвии сигарет не мог уснуть и ходил ночью за пачкой сигарет. Сейчас я свободен! Ура! Курить не тянет вообще.
ИлЮхА.
8 августа 2009, 11:34
Хочеш кури но помни что ты губиш свою жизнь.
Grey
9 августа 2009, 01:43
Ну и что, курит человек или нет. Это его выбор. Да и не у каждого хватит силы воли на то что бы бросить курить. а на счёт того как можно побороться с вредной привычкой, можно посмотреть на сайте http://pravdu. ru/lessons/jdanov/
там ещё много полезного видео. Может кого и заитересует.
Викторович
10 августа 2009, 13:02
Курил 28лет, начинал с «болгарии»-<ТУ>, <Орфей> и т. д. Потом только «Б-К» и «Приму». Понял, что так пойдет, кранты будут. Просто перестал курить. Снилось, что закурил — просыпался в холодном поту. Не курю 13 лет. ЖИВУ!
scrabla
10 августа 2009, 13:21
Викторович, вооот, вот настоящие комментарии на тему курения! А то начинают — «это личное дело»…
Все без исключения знают, что курение — это медленное самоубийство, но отмахиваются фразами «жить вообще вредно» только потому, что сил не хватает бросить. Эволюция быстро сгоняет в могилу заядлых курильщиков и алкоголиков потому, что выживать должен сильнейший.
Сана
10 августа 2009, 20:00
ИлЮхА., в том то и проблема, что тот, кто курит, губит не только свою жизнь, но и жизнь всех кто рядом.
Smile_15
11 августа 2009, 09:42
Я вот тоже курил! И при этом постоянно занимался спортом, пока не понял что эти вещи не совместимы… Тогда я сказал самому себе: а надо ли тебе это?! И через пару дней проснулся некурящим человеком! Уверен в дыхании, уверен в себе! Это правильно! =)

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями