Обсуждение: Олег Аверин о детском парке в КушвеНовости 5 августа 2009, 10:30
Олег Аверин о детском парке в КушвеЯ родился в Кушве. Я живу на Урале. Эти простые фразы и предложения мы говорим довольно-таки часто. За ними кроется глубокий смысл, выражающий мою принадлежность к тому месту, где я появился на свет. До сих пор помню, как в начальной школе старательно выводил свои первые буквы в разлинованных прописях, связанные с родным городом, мамой, отечеством. Для меня это не простые… Комментариев: 8 ОЛЕЖКА! Мы всегда с тобой во всех твоих благих начинаниях! Позвони старым друзьям(НАШЕ ДЕЛО).
Опять сбор денег через ККХ? Мы тогда вообще ничего не увидим.
Олег! Хорошо что в наше неспокойное и тяжёлое время есть ещё такие люди как ты, кого заботит будущее нашей страны, я сам правда давно уехал из Кушвы, но всегда интересуюсь новостями из родных мест, и парк для детей тоже помню, правда тогда он назывался по-другому, а было время что там проходили многие праздники, и детям там было интересно, а сейчас время другое, где нет место детям, главное сделать на чём можно бабло, и спасибо что есть такие люди, как вы. С приветом большим, ваш земляк.
Успокойтесь - ПАРКА НЕТ И НЕ БУДЕТ! До ныне небыло человека который бы взялся за это НЕПРИБЫЛЬНОЕ и НЕБЛАГОДАРНОЕ дело - появился Олег, но подобные жители ул.Строителей дома которых находятся в районе парка - видимо хотят чтобы под их окнами распивали пиво парочки полупьяной молодежи, валялся мусор и т.д - видимо им так привычней - как говорится - "Сколько свинью не мой - она все равно в грязь залезет!" - так же и здесь. А не будет потому, потому, что наша - Ваша - любимая Администрация - выдвинула неприменимые требования к тому, чтобы Олегу взять парк в аренду!!! Во-первых черезмерно высокую арендную плату.... Во-вторых - отказ в помощи, а там и В-третьих и В-четвертых и В-пятых и т.д.... Так что спите спокойно жители домов 15 и 17 улицы Строителей - наблюдая из своих окон заброженный и заваленный мусором парк... Сергей, Вы не правы по тому как судите про всех жителей ул. Строителей 17... Я живу в этом доме, и мне не нравиться видеть из окна наш убогий парк с вечно пьяной молодежью... Я надеюсь, что парк когда нибудь преобразиться и мы вместе с детьми пойдем туда отдыхать! Детский парк очень нужен нам и нашим детям! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |