Обсуждение: Олег Аверин о детском парке в Кушве

Новости     5 августа 2009, 10:30

Олег Аверин о детском парке в Кушве

Я родился в Кушве. Я живу на Урале. Эти простые фразы и предложения мы говорим довольно-таки часто. За ними кроется глубокий смысл, выражающий мою принадлежность к тому месту, где я появился на свет. До сих пор помню, как в начальной школе старательно выводил свои первые буквы в разлинованных прописях, связанные с родным городом, мамой, отечеством. Для меня это не простые…


 

Комментариев: 8

Петя
6 августа 2009, 19:45
Я один в поле воин…
Справедлив и спокоен.
Единомышленник
7 августа 2009, 11:40
ОЛЕЖКА! Мы всегда с тобой во всех твоих благих начинаниях! Позвони старым друзьям(НАШЕ ДЕЛО).
Обыватель
11 августа 2009, 15:37
Опять сбор денег через ККХ? Мы тогда вообще ничего не увидим.
ул.Строителей
17 августа 2009, 17:12
Стройте под своими окнами! Есть парк у дворца
костя
26 августа 2009, 19:02
Олег! Хорошо что в наше неспокойное и тяжёлое время есть ещё такие люди как ты, кого заботит будущее нашей страны, я сам правда давно уехал из Кушвы, но всегда интересуюсь новостями из родных мест, и парк для детей тоже помню, правда тогда он назывался по-другому, а было время что там проходили многие праздники, и детям там было интересно, а сейчас время другое, где нет место детям, главное сделать на чём можно бабло, и спасибо что есть такие люди, как вы. С приветом большим, ваш земляк.
Алексий75
24 сентября 2009, 13:12
"Таможня"! Мы с вами!
Сергей
9 октября 2009, 15:58

Успокойтесь - ПАРКА НЕТ И НЕ БУДЕТ! До ныне небыло человека который бы взялся за это НЕПРИБЫЛЬНОЕ и НЕБЛАГОДАРНОЕ дело - появился Олег, но подобные жители ул.Строителей дома которых находятся в районе парка - видимо хотят чтобы под их окнами распивали пиво парочки полупьяной молодежи, валялся мусор и т.д - видимо им так привычней - как говорится - "Сколько свинью не мой - она все равно в грязь залезет!" - так же и здесь. А не будет потому, потому, что наша - Ваша - любимая Администрация - выдвинула неприменимые требования к тому, чтобы Олегу взять парк в аренду!!! Во-первых черезмерно высокую арендную плату.... Во-вторых - отказ в помощи, а там и В-третьих и В-четвертых и В-пятых и т.д.... Так что спите спокойно жители домов 15 и 17 улицы Строителей - наблюдая из своих окон заброженный и заваленный мусором парк...

Татьяна
29 октября 2009, 12:03

Сергей, Вы не правы по тому как судите про всех жителей ул. Строителей 17... Я живу в этом доме, и мне не нравиться видеть из окна наш убогий парк с вечно пьяной молодежью... Я надеюсь, что парк когда нибудь преобразиться и мы вместе с детьми пойдем туда отдыхать! Детский парк очень нужен нам и нашим детям!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями