Обсуждение: «Поездка в детский дом + Высадка на луне»

Новости     19 августа 2009, 09:36

«Поездка в детский дом + Высадка на луне»

«Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни. Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.» Л. Н. Толстой.


 

Комментариев: 9

Volta
19 августа 2009, 12:19
ну, во первых, оболденные фотки. во вторых… даже не верится, что это всё где-то рядом…
Марина.
19 августа 2009, 14:37
Побольше бы таких мероприятий проводилось на территории нашего городского округа. Спасибо организаторам, вы молодцы!
отче наш
19 августа 2009, 19:45
Мы открыты для всех. Наш мотоклуб поможет приобрести навыки вождения мотоциклаи, возможно Вы вольётесь в наше дружное сообщество. Вэлкам!
(мотоклуб распологается около нашего храма)
Настюшка)))
20 августа 2009, 00:21
Фотки суперские! Пожалела что не получилось туда попасть! Побольше бы таких мероприятий!
Garik
20 августа 2009, 01:19
Саша как всегда снимает супер. Вот какой должен быть фотообозреватель событий!
Жинка
20 августа 2009, 18:36
Клевое мероприятие! Ребята молодцы!
Grave Digger
20 августа 2009, 23:13
Было круто. Мероприятие отличное. Хотя я сам коренной кушвинец, на «Луне» был первый раз. Соответственно впечатлений — полный багажник.
КТВ
21 августа 2009, 10:47
Я весь день тогда с байкерами провел, нормальные мужики! И к деткам съездили, подарки отвезли, на мотиках покатали! На луне тоже было очень интересно… хорошо все организовали, молодцы! =)
Костя
27 августа 2009, 18:39
Слёт получился на славу.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями