Обсуждение: Первый любительский этап по «Джип-триалу»

Новости     27 августа 2009, 00:27

Первый любительский этап по «Джип-триалу»

В последнее время в нашем городе большое внимание уделяется развитию экстремальных видов спорта. Эта деятельность осуществляется благодаря неравнодушным, заряженным на борьбу, людям, любящим риск, азарт состязаний и конкуренции. Вот и 22 августа на песках за Аглофабрикой, именно благодаря настойчивости в достижении поставленной такими людьми цели, состоялся первый любительский этап по «Джип-триалу».


 

Комментариев: 12

12
27 августа 2009, 00:51
«Игорь. Все участники получили дипломы и благодарности.»
Ага, кто конкретно?
Светик
27 августа 2009, 00:57
Всё было круто =) Посмотрели, потом прокатились… Ждём следущего года =) Чтобы поучавствовать=)
Денис
27 августа 2009, 08:30
Таблица результатов на kushva-extreme.ru
13
27 августа 2009, 11:22
у меня еще больше фоток!
Водител ЗАЗа
27 августа 2009, 23:08
Спосибо огромное организаторам и участникам такого по истине великолепного мероприятия.
scrabla
27 августа 2009, 23:17
13, да там только ленивый свою раскладушку не расчехлил.
Дмитрий
28 августа 2009, 08:56
13, 13й, поделись фотками.
КТВ
28 августа 2009, 10:49
Мероприятие правда получилось очень интересным! Организаторы молодцы! Жаль что время эфира ограничено и всех не показать… за видео материаллом обращаться в Телерадиокомитет…
Николла
30 августа 2009, 03:22
Дмитрий, легко поделюсь! только у меня пока мало фоток, нужно ещё с двух фотиков скинуть
0
1 сентября 2009, 11:56
Круто! Особенно то что про организаторов — клуб «Кушва-EXTREME» не слова! мда…
scrabla
1 сентября 2009, 12:09
0, извините, вы вообще статью читали? А Игорь Васильев по вашему кто? А на фотографиях в оранжевой униформе кто изображен? А стикер на главной фотографии чей? А ссылка на таблицу участников куда ведет?

Мы, в отличае от вас, организаторов знаем лично и рассказываем о мероприятии от их лица.
Денис
1 сентября 2009, 20:23
Лично я штук шесть наших эмблем на этой странице насчитал, дак какие могут быть вопросы?

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями