Обсуждение: Матч «Амкар» — «Фулхэм» глазами болельщика

Новости     28 августа 2009, 15:30

Матч «Амкар» — «Фулхэм» глазами болельщика

27 августа в Перми состоялся матч Лиги Европы УЕФА сезона 2009/10. В раунде плей-офф хозяева, пермский футбольный клуб «Амкар», принимал команду английской Премьер-Лиги «Фулхэм». Знаменитая команда прилетела на ответный матч в столицу Пермского края для того, чтобы удержать добытое в первой встрече преимущество в два мяча (матч на туманном Альбионе закончился со счетом 3:1 в пользу «Фулхэма»).


 

Комментариев: 2

anonim
31 августа 2009, 23:38
Назвать Шварцера английским вратарем можно с сильной натяжкой.
Amkarfan
10 сентября 2009, 17:17
Вы не видели шоу с бенгальскими огнями и фаерами на последнем матче сезона 08! То, что было на Фулхэме-1/4 того, что было тогда. Но в остальном это была лучшая поддержка команды за все 15 лет ее существования!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями