Обсуждение: Из-за «экспериментов» школьника Вечный огонь потух

Новости     9 марта 2018, 00:10

Из-за «экспериментов» школьника Вечный огонь потух

На мемориале Славы подростку удалось потушить пламя Вечного огня.


 

Комментариев: 3

Pavel_Shitov
9 марта 2018, 19:38

Вы пишете: "Представители поколения 21 века не знают или не хотят понимать значимость Вечного огня," - к чему такое обобщение? я не согласен с ним. Среди "представителей поколения 21 века" есть, помимо недостойных и достойные люди, точно так же как и у "представителей поколения 20 века".

oli_s
10 марта 2018, 00:35

Pavel_Shitov, Соглашусь, не возраст делит людей на достойных и недостойных. Но если бы, Паша, все Ваши сверстники были такими же сознательными, писать бы о таких фактах бы не пришлось.

Ufkjxrf77777
12 марта 2018, 18:04

Плохо работают педагоги и родители со своими детьми, не воспитывая в них уважение к истории прошлого нашей страны.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

20 марта, 23:15    oli_s      0
О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2019 году
Администрация Кушвинского городского округа информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2019 году.
20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас лучшие семена томатов!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения