Обсуждение: Из-за «экспериментов» школьника Вечный огонь потухНовости 9 марта 2018, 00:10
Из-за «экспериментов» школьника Вечный огонь потухНа мемориале Славы подростку удалось потушить пламя Вечного огня. Комментариев: 3 Вы пишете: "Представители поколения 21 века не знают или не хотят понимать значимость Вечного огня," - к чему такое обобщение? я не согласен с ним. Среди "представителей поколения 21 века" есть, помимо недостойных и достойные люди, точно так же как и у "представителей поколения 20 века". Pavel_Shitov, Соглашусь, не возраст делит людей на достойных и недостойных. Но если бы, Паша, все Ваши сверстники были такими же сознательными, писать бы о таких фактах бы не пришлось. Плохо работают педагоги и родители со своими детьми, не воспитывая в них уважение к истории прошлого нашей страны. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Выставка 3D предметов
0На сайте Кушвинского краеведческого музея открылась виртуальная выставка 3D музейных экспонатов. Последние новости
22 октября, 23:39 0Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38 0«День белых журавлей» Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21
0Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов. |