Обсуждение: Каким будет будущее здания больницы?

Новости     28 марта 2018, 22:29

Каким будет будущее здания больницы?

29 марта на заседании Думы Кушвинского городского округа депутаты рассмотрят вопрос о сносе старого здания больницы по улице Кузьмина.


 

Комментариев: 4

mars19ss
29 марта 2018, 06:01

Бла,бла...долго же раскачиваемся..,а строение продолжает разрушаться. На восстановление, как ни банально это будет звучать, нужны,да- да, средства.Вот на этом все дебаты избранников и закончатся,скорее всего, в пользу уничтожения памятника прошлому наследию. (ИМХО-по моему скромному мнению)

Комментарий удален
29 марта 2018, 19:20
 
tochman
30 марта 2018, 12:50

Железнодорожный вокзал зачистили, школу №2 снесли, и после всего этого у сотрудников музея еще есть мысли об архитектурном наследии города?
Смешно, не правда ли.

andrei97
30 марта 2018, 20:35

Снести данный объект, значит потерять часть истории нашего города, так могут поступать только варвары! Здание имеет огромную ценность с точки зрения архитектуры и истории города. Очень хорошо было бы создать центр современной культуры и искусства, которого у нас нет. Значение объекта должно отвечать интересам всех горожан. Современные средства архитектуры позволяют сохранить частично разрушенное здание за относительно небольшие средства и ввести объект в эксплуатацию. Очень жалко, что избранная горожанами дума, хочет оставить весь город без нашего культурного наследия.

mars19ss
31 марта 2018, 10:45

Средства на восстановление и , как следствие, дать вторую жизнь данному объекту_можно найти ...,через Министерство обороны. Вспомните_в самые тяжёлые годы, израненных и искалечанных , эшелонами везли в глубь России.Где их размещали? Конечно же по объектам общественного назначения, поскольку больниц и госпиталей не хватало на всех…Следуя этому посылу,нужно пробить статус мобилизационного объекта, ну, и средства будут выделены. В мирное время_санаторий или лечебно-реабилитационный Центр… Нужно мыслить нестандартно,товарищи. Я не случайно написал_пробить_.Нашим избранникам, в местной Думе,нужно на деле , а не словах доказать своё предназначение. Палкой их в Думу никто не загонял .А то _денег нет,денег нет_ Ищите, да обрящите. Связи нужно использовать, связи.Одни письменные обращения результата не дадут. Связи в России_ неотъемлемая часть слагаемых успеха.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря