Обсуждение: На следующей неделе кушвинцы останутся без воды

Новости     16 мая 2018, 08:20

На следующей неделе кушвинцы останутся без воды

На 22 и 23 мая компанией «Родник» запланировано отключение подачи холодного водоснабжения.


 

Комментариев: 1

wasp11
16 мая 2018, 08:54

Они что там, планировать не могут отключение на начало мая, когда хотя бы есть горячая вода? Вчера отключили отопление и прекратили подачу горячей воды. Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 утверждены Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (далее – Правила). В Приложении № 1 Правил установлено, что водоснабжение должно осуществляться в течение года бесперебойно и круглосуточно. При этом допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет: восемь часов (суммарно) в течение месяца; четыре часа – единовременно; при аварии на тупиковой магистрали – двадцать четыре часа подряд. В отношении холодной воды действуют такие же нормативы, установленные Сводом правил № 31.13330.2012.
Мы молчим по поводу горячей воды, мы молчим по качеству холодной воды, и тут нас оповещают насчёт отключения на 48 часов. Какими правилами руководствуемся, господа?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Решаем вместе!      0
Приглашаем жителей Кушвы принять участие Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.

Последние новости

16 февраля, 12:33    oli_s      0
Чужой беды не бывает
Идет сбор средств для жительницы Верхней Туры Марианны Петровой, страдающей онкологическим заболеванием.
16 февраля, 10:54    oli_s      0
Парк или спортивная площадка?
Представлены дизайн-проекты общественных территорий, благоустройство которых будет проведено в 2023 году.
15 февраля, 00:38    oli_s      0
Составлен график вывоза мусора с частного сектора
Разработан маршрут вывоза мусора твердых коммунальных отходов с частного сектора Кушвы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями