Обсуждение: На следующей неделе кушвинцы останутся без воды

Новости     16 мая 2018, 08:20

На следующей неделе кушвинцы останутся без воды

На 22 и 23 мая компанией «Родник» запланировано отключение подачи холодного водоснабжения.


 

Комментариев: 1

wasp11
16 мая 2018, 08:54

Они что там, планировать не могут отключение на начало мая, когда хотя бы есть горячая вода? Вчера отключили отопление и прекратили подачу горячей воды. Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 утверждены Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (далее – Правила). В Приложении № 1 Правил установлено, что водоснабжение должно осуществляться в течение года бесперебойно и круглосуточно. При этом допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет: восемь часов (суммарно) в течение месяца; четыре часа – единовременно; при аварии на тупиковой магистрали – двадцать четыре часа подряд. В отношении холодной воды действуют такие же нормативы, установленные Сводом правил № 31.13330.2012.
Мы молчим по поводу горячей воды, мы молчим по качеству холодной воды, и тут нас оповещают насчёт отключения на 48 часов. Какими правилами руководствуемся, господа?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание, розыск!      0
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» разыскивается гражданка, подозреваемая в совершении хищения товара из магазина «Магнит», расположенного по адресу: г. Кушва, ул. Союзов, 17.

Последние новости

19 марта, 11:07    oli_s      0
Рули культурно!
Госавтоинспекция Свердловской области совместно с активистами гражданского общества объявили видеочеллендж «Культура на дорогах».
19 марта, 09:03    oli_s      0
В школе №3 — электронная система пропуска
Школа №3 стала первым общеобразовательным учреждением города, где появились турникеты на входе.
18 марта, 14:49    oli_s      0
Помни о знаках!
19 марта в связи с отключением электроэнергии не будут работать светофоры на перекрестках в Кушве.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас лучшие семена томатов!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения