Обсуждение: На следующей неделе кушвинцы останутся без воды

Новости     16 мая, 08:20

На следующей неделе кушвинцы останутся без воды

На 22 и 23 мая компанией «Родник» запланировано отключение подачи холодного водоснабжения.


 

Комментариев: 1

wasp11
16 мая, 08:54

Они что там, планировать не могут отключение на начало мая, когда хотя бы есть горячая вода? Вчера отключили отопление и прекратили подачу горячей воды. Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 утверждены Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (далее – Правила). В Приложении № 1 Правил установлено, что водоснабжение должно осуществляться в течение года бесперебойно и круглосуточно. При этом допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет: восемь часов (суммарно) в течение месяца; четыре часа – единовременно; при аварии на тупиковой магистрали – двадцать четыре часа подряд. В отношении холодной воды действуют такие же нормативы, установленные Сводом правил № 31.13330.2012.
Мы молчим по поводу горячей воды, мы молчим по качеству холодной воды, и тут нас оповещают насчёт отключения на 48 часов. Какими правилами руководствуемся, господа?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

16 декабря, 18:48    oli_s      0
«Эдельвейс» вновь на высоте
Танцевальный коллектив Кушвинского дворца культуры пополнил свою коллекцию наград новыми достижениями.
14 декабря, 16:52    oli_s      0
На корте «Горняка» пройдет семейный турнир по хоккею
13 января 2019 года в Кушве впервые состоится фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»
14 декабря, 13:51    oli_s      0
«Классика не бывает скучной!»
Восторженные эмоции переполняли всех зрителей, кто пришел 4 декабря в Кушвинский дворец культуры на концерт яркого и необычного коллектива «Imperialis Orchestra».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Скоро-скоро Новый год!!! Свечи и подсвечники в новогоднем интерьере!!!

Поделитесь новостями