Обсуждение: Впечатления кушвинского поклонника о концерте группы «Сплин» в Екатеринбурге

Новости     9 ноября 2009, 15:46

Впечатления кушвинского поклонника о концерте группы «Сплин» в Екатеринбурге

Известная рок-группа «Сплин» в конце октября выступила в Екатеринбурге. В столице Среднего Урала коллектив под руководством Александра Васильева отработал двухчасовую программу, презентовав публике новый альбом под названием «Сигнал из космоса». На этом концерте побывал наш земляк, поклонник творчества данного коллектива — Александр Вараксин, который поделился своими впечатлениями от музыкального мероприятия с корреспондентом нашего информационного портала.


 

Комментариев: 5

Soon
9 ноября 2009, 18:58

автографов он не стал дожидаться.. но но... так и скажи, что на автобус опаздывал)

Anonim
9 ноября 2009, 18:59

Пиратег а ты жжошь.. хорошо написали..

Пират
9 ноября 2009, 19:40

И то-то он афтографов не дает уже 2 раз....и на автобус опаздывал))

отче наш
9 ноября 2009, 21:17

и Пирату и Сплину зачод!

Офисный планктон
10 ноября 2009, 01:13

Молодец, Пират! Привет тебе из космоса=)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень.

Последние новости

26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.

Поделитесь новостями