Обсуждение: Впечатления кушвинского поклонника о концерте группы «Сплин» в Екатеринбурге

Новости     9 ноября 2009, 15:46

Впечатления кушвинского поклонника о концерте группы «Сплин» в Екатеринбурге

Известная рок-группа «Сплин» в конце октября выступила в Екатеринбурге. В столице Среднего Урала коллектив под руководством Александра Васильева отработал двухчасовую программу, презентовав публике новый альбом под названием «Сигнал из космоса». На этом концерте побывал наш земляк, поклонник творчества данного коллектива — Александр Вараксин, который поделился своими впечатлениями от музыкального мероприятия с корреспондентом нашего информационного портала.


 

Комментариев: 5

Soon
9 ноября 2009, 18:58

автографов он не стал дожидаться.. но но... так и скажи, что на автобус опаздывал)

Anonim
9 ноября 2009, 18:59

Пиратег а ты жжошь.. хорошо написали..

Пират
9 ноября 2009, 19:40

И то-то он афтографов не дает уже 2 раз....и на автобус опаздывал))

отче наш
9 ноября 2009, 21:17

и Пирату и Сплину зачод!

Офисный планктон
10 ноября 2009, 01:13

Молодец, Пират! Привет тебе из космоса=)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

7 марта, 01:36    oli_s      0
«Год, как мы вместе»
6 марта волонтеры Кушвинского городского округа провели флешмоб в рамках празднования годовщины акции #МыВместе.
7 марта, 01:16    oli_s      0
Коллекционеры города показали свои автомобили
Члены Гороблагодатского географического общества организовали выставку масштабных моделей автомобиля.
5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Красивая посуда к 8 Марта!!!

Поделитесь новостями