Обсуждение: Питание в детском саду — под особым вниманием

Новости     31 января 2019, 08:20

Питание в детском саду — под особым вниманием

О вопросах организации питания в дошкольно-образовательных учреждениях рассказали руководители детских садов и начальник Управления образования.


 

Комментариев: 1

mars19ss
31 января 2019, 13:48

Навскидку: похвально .Не стали обходить обсуждаемую тему стороной; не спрятали голову в песок.
Как и ранее я отмечал, что в бухгалтерии д/с наплевательски отнеслись к представленным документам для проверяющих. ОТсюда_нужно и необходимо заключить договоры о полной материальной ответственности с ответственными сотрудниками д/учр. Это позволит и более ответственно исполнять свои обязанности, и позволит с нерадивых возместить ущерб_от тех же штрафов
Что же касается так называемых поставщиков_ так нужно обратиться в антимонопольную службу; там доказать виновность таких поставщиков : здесь, по результатам, их внесут в « чёрный список». И дел после этого с ними никто иметь не будет.
P.S. : юридически подкованных Вам сотрудников-консультантов нужно привлечь .Дешевле будет…-)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

27 февраля, 16:19    oli_s      0
Коронавирус добрался до Кушвы?
В городе быстрее, чем вирус, распространяется информация, что в инфекционном отделении Центральной городской больницы находятся китайцы с подозрением на коронавирусную инфекцию.
27 февраля, 14:45    oli_s      0
За рулем – «Автопрофи»
Накануне Дня защитника Отечества впервые состоялись авто-спортивные соревнования среди мужчин-водителей.
27 февраля, 13:35    oli_s      0
На льду боролись молодость и опыт
22 и 23 февраля в Кушве прошел традиционный турнир памяти ветеранов кушвинского хоккея.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! СКИДКА 20% на семена томатов!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 27 февраля