Обсуждение: Мы открываем онлайн-голосование «Новогоднее волшебство»

Новости     11 ноября 2009, 16:51

Мы открываем онлайн-голосование «Новогоднее волшебство»

До наступления Нового года осталось менее двух месяцев, и приближение праздника с течением времени будет чувствоваться все сильнее. Под новый год мы живем ожиданием чуда и исполнением заветных грез и желаний, которые будут загадываться под бой курантов.


 

Комментариев: 88

претендентка на участие
12 ноября 2009, 08:53

Я думала "Новогоднее волшебство" - это новогодние фото. Уточните, пожалуйста, тематику фотографий и возраст ребенка.

объективный электорат
12 ноября 2009, 09:15

"Для объективности голосования мы решили сделать процесс выбора лучшей фотографии тайным." - это в нашем то колхозе?)))))

Администрация портала
12 ноября 2009, 10:54

претендентка на участие, ребенок не должен быть старше 12 лет. А «Новогоднее волшебство» потому, что голосование проводится под новый год и победители получат новогодние подарки. Тематика фотографий может быть любой.

Любопытная
12 ноября 2009, 20:14

Хотелось бы видеть сколько каждый ребенок набирает голосов.

Россиянин
12 ноября 2009, 20:53

Опять то же, что и раньше. Отключили бы голосование до поры до времени, а потом в назначенный час прекратили бы регистрацию фотографий, а голосование запустили - было бы объективнее. Моё право предложить...

Администрация портала
12 ноября 2009, 21:13

Россиянин, хорошее предложение, в следующий раз попробуем применить на практике. Спасибо!

Алёна
13 ноября 2009, 12:33

А вообще интересное голосование) Мне очень нравиться))

Ирина
13 ноября 2009, 22:27

Спасибо вам огромное за такой чудесный конкурс! Это просто счастье видеть детей счастливыми. Пусть победит достойнейший из всех претендентов. Может и другим поощрительные призы будут?

Тот, кто был, когда то, очень давно)))
14 ноября 2009, 12:19

Все дети очень любят Новый Год, так что такой конкурс просто нужен всегда, когда то и Мы любили, чтоб Нас все поздравляли) Все за Викторию Балуеву голосуем дружненько)))

scrabla
14 ноября 2009, 12:43

Ирина, трое победителей под Новый год получат подарки из рук Деда Мороза и снегурочки. Несколько детей также получат подарки от наших спонсоров. А все участники конкурса получат пригласительные билеты на новогоднюю ёлку в КДК.

Думаю, дети и их родители останутся довольны! :)

йА=)))))
14 ноября 2009, 13:12

все голосуем за шавриковых марию и ириночку) самые достойные! Все очень хороши конечно..но они самые)

Наталья
14 ноября 2009, 21:15

 Виват! Шавриковы!

яЯ
15 ноября 2009, 00:10

Шавриковы ХА-ХА хоть бы Марию свою причесали

Мама ляльки
15 ноября 2009, 15:07

Друзья! Какая разница кто победит, главное, посмотрите, какие у нас красивые детишки!

татьяна
15 ноября 2009, 23:03

да клевые девченки, что еще говорить! удачи вам красавицы!

я
15 ноября 2009, 23:38

Балуева Виктория, такая милая девочка...голосуем за неё, удачи!

яяяя)
16 ноября 2009, 00:43

я не считаю, что шавриковы самые достойные. 

Volta
16 ноября 2009, 16:11

Увидела мальчиков - близняшек.... прямо влюбилась) и вообще да, согласна, у нас очень красивые детки!

@@@
17 ноября 2009, 15:41

все ребятки хороши и я думаю проигравших не будет,главное участие! голосуем объективно ! :)

О
17 ноября 2009, 19:07

подскажите, как послать фото по эл.почте, не получается, помогите, спасибо.

Татьяна Алексеевна
19 ноября 2009, 16:09

Все деточки просто прелесть, но наш "цыпленок вылупился" и мы желаем ему здоровья и счастья!

Ксеня
20 ноября 2009, 00:34

а скажите, плиз, до какого числа будут приниматься фотографии? И несколько человек получат поощрительные призы от редакции. несколько - это сколько? три? пять? десять?

scrabla
24 ноября 2009, 00:43

Итак, только что стало известно, что главным призом, которым будет награжден один ребенок, набравший бОльшее количество голосов станет поездка на Губернаторскую Новогоднюю елку в г. Екатеринбург!

Так же победитель, как и два других ребенка, возглавивших лист голосования 30 декабря получат подарки от нашего портала из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Несколько детей получат подарки от наших спонсоров, кто именно — решат сами спонсоры.

Фотографии принимаются до последнего дня голосования, т. е. до 29 декабря. Все дети, принявшие участие в голосовании будут награждены поощрительными призами — билетами на Новогоднее представление в Кушвинском Дворце Культуры.

Ещё ноябрь на дворе, а в голосовании уже приняло участие 45 детишек! Ждем новых фотографий!

я
25 ноября 2009, 19:44

Да хороший конкурс но я согласна с коментарием Россияниа. Но голосавать буду за Тюриных

Человек
29 ноября 2009, 22:05

Как то много участников :) Мне симпатична Виктория Балуева, такая милашка!

соседка
30 ноября 2009, 19:05

ника маленьких просто куколка

тутси
2 декабря 2009, 23:23

Очень много участников, но мне больше понравился Ермолаев Ярослав ну просто симпатяшка!!!

****
3 декабря 2009, 07:45

Я просто в шоке... неужели родители не могут найти более симпатичные фотографии. В наше современное время существуют проф. фотографы и фотоаппараты. А некоторые выкладывают сюда просто Ужасные фотографии( Очень симпатичная фотография Матвея Шевелева и соглашусь есть еще несколько достойных!

Зритель
4 декабря 2009, 16:15

Есть достойные фото, детки оч. симпатичные. Спасибо организаторам за этот конкурс.

зритель
4 декабря 2009, 16:18

Мне интересно, а магазин "КНИГИ" стал спонсором для того, чтобы победили их родственники или как? (Шавриковы.) Просто их тут так хвалят, наверное они и получат приз от своего же магазина :)))))

scrabla
4 декабря 2009, 16:25

зритель, типичная точка зрения для большинства обывателей. Вы тоже, для того, чтобы поздравить своего ребенка с Новым годом будете спонсировать конкурс на нашем портале?

ЗайчонокЁ
4 декабря 2009, 18:38

Самая красивая девочка-это Настенька Исупова! Такая милашка! Я только за неё...)

зритель
4 декабря 2009, 19:26

scrabla,, мне не понятен смысл использованного вами выражения " для большинства обывателей ", может вы не знаете значение, или не до конца его понимаете. Здесь, по-моему, участвуют, голосуют и комментируют не профессионалы, и назвать меня "обывателем" - это назвать всех здесь таковыми. Тогда встает вопрос, по отношению к кому мы все являемся обывателями? С уважением, Зритель.

scrabla
4 декабря 2009, 19:58

Уважаемый зритель, в данном контексте слово "обыватель" ни в коем случае не является оскорблением вас или кого-либо. А используется оно, чтобы подчеркнуть мое сомнение в том, что вы действительно, серьезно, без доли иронии считаете, что нет другого способа подарить подарок своему ребенку. Ну глупости же :)

Доброжелатель
4 декабря 2009, 21:30

Родители не пишите комментарии про своих детей сами.Пусть Ваших детей оценивают другие!

туся
5 декабря 2009, 00:11

Эта девочка, в летнем вязаном берете очень хороша. По настоящему русая кросса. (Настя Мартынова)  

зритель
5 декабря 2009, 00:28

scrabla, если вы не видели, то после моего сообщения был смайл :) (это такая улыбающаяся рожица). А вообще, вопросов не возникло бы, если бы они, от чистого сердца, стали спонсорами этого конкурса и никто из их родственников не участвовал бы в нем. Согласитесь, это как-то подозрительно. 

мы
5 декабря 2009, 11:04

Мы голосуем за Милашку и Серёжу Матевосовых. А так все детки достойны подарков! 

стелла
5 декабря 2009, 15:57

А сколько тут фотографий ? 80 или больше.

Гость
5 декабря 2009, 16:15

Мне понравилась Мартынова Настя, мальчишки близнецы, и Балуева Вика. А так, все ребята прекрасные. Дети есть дети!

гость
5 декабря 2009, 16:18

Очень жаль, что не видно кто сколько голосов набрал.

Любопытная
6 декабря 2009, 13:54

Голосовала за свою Настенку Казанцеву, изначально. Очень-очень понравилось фото Альбины Гариповой. Просто прелесть))

У
6 декабря 2009, 22:29

Некоторым людям жалко что невидно кто сколько баллов набрал, а родителям не жалко что у ребенка личико не видно-одна попка. Наверно есть же в альбоме семейном другие фотографии.

просто я
7 декабря 2009, 11:37

Про Шавриковых всю правду узнаем в итогах. Я тоже думаю,что их детки останутся в победителях. Одно дело подарить ребёнку подарок,совсем другое на весь город показать,вон мы, мол, какие!

я
7 декабря 2009, 21:13

Знаете я несогласно с каментарием ***** фотографии из жизни, а не как посадил нас фотограф и запечитлил как куклу. Что это за фото где девочка вылупилась из яйца один фотошоп, интересней же когда просто и понятно.

DoPing
8 декабря 2009, 13:22

А что, голосование заморожено? Просто который день смотрю на количество проголосовавших, но оно не изменяется - 624.

Голосующая
8 декабря 2009, 16:32

Мне очень понравились все детишки, а особенно Мартынова Настенька такая хорошенька, и Матвейка Безгин такой забавный. У меня вопрос к администратору: мои знакомые проголосовали еще в пятницу голосов тогда было 624 и так и осталось, почему? Я не думаю, что за эти дни совсем больше ни кто не проголосовал. Как у вас вообще ведется подсчет голосов?

Участники
9 декабря 2009, 17:13

А почему количество голосов не прибавляется... хотя точно знаю-голосуют!

galka145
9 декабря 2009, 21:04

Почему не прибавляется кол-во проголосовавших?

Лера
9 декабря 2009, 21:56

Зазноба Савелий очень веселый парень))) У него даже Пьеро получился забавным)

scrabla
9 декабря 2009, 22:19

В связи с техническими неполадками голосование временно остановлено.

Последний голос был принят в 20:00 2 декабря. Поэтому если вы безрезультатно пытались проголосовать, просьба повторно проголосовать после возобновления работы онлайн-голосования, о котором мы сообщим дополнительно.

Благодарим за понимание!

Голосующая
10 декабря 2009, 10:26

Вы скажите это нормально? "В связи с техническими неполадками голосование временно остановлено" Почему об этом ни чего сказано не было вами ранее? 2го были неполадки а сообщили получается об этом только 9го. И вот я лично вас не понимаю. Почему же не было это сказано ранее?

scrabla
10 декабря 2009, 11:59

Неисправности устранены, голосование открыто.

Звёздочка
10 декабря 2009, 12:29

А почему голосование остановлено 2 декабря, а об этом сказали только 9 декабря???!!! И вообще, когда вчера открыла сайт - было 623 голоса, хотя голосование остановилось на 624 голосах!!! Я так поняла, что все голоса за неделю исчезли? Тогда какой смысл в этом конкурсе? Все так интересно начиналось...

=)
10 декабря 2009, 23:09

Люди посмортрите на нас! 3 сестренки на экране у вас! А нука проголосуйте только за нас! Ёу...) (Злата, Лера и Вевея)

Мама
11 декабря 2009, 10:25

Не нашла нигде в правилах до какого числа голосование идет? и покакому принцепу это голосование? Сколько раз с одного и тогожекомпа можно голосовать запонравившиеся фото. Мне понрафилось 3 фото могуя за них завсех голосовать или надо строго за одно фото?

Участники...
11 декабря 2009, 11:13

Очень несправедливо! Люди голосовали в течение недели за участников...и как Вы себе представляете, нам ведь эти голоса теперь не вернуть!?... не объективный у Вас какой-то конкурс получается!

scrabla
11 декабря 2009, 12:06

Мама, о сроках проведения читайте в комментариях. С одного компьютера принимается только один голос (как впрочем и всегда было).

Татьяна
11 декабря 2009, 21:43

Я полностью согласна с "Участниками" что не справедливо, когда я это узнала возмущению не было предела.Сегодня даже дали мне намек что "на что вы надеетесь, там уже давно есть победитель и то что голоса скрываются и есть тому доказательство" в общем разочаровалась я в вас уважаемые администраторы. И даже вы не объяснили от куда сразу после восстановления голосования появились около 35 голосов ведь вы сами сказали что кто за этот период голосовал переголосуйте т.к. не были засчитаны голоса, или все сразу кинулись в бой? Вы нам ни чего не объясняете, ПОЧЕМУ?

scrabla
11 декабря 2009, 23:13

Уважаемая Татьяна, если вы или ещё кто-то считает, что голосование не объективно, что победители известны заранее, что нам здесь больше и заняться-то нечем, кроме как придумывать новые способы народ облапошить - то, пожалуйста, напишите в раздел Контактная информация и фотография вашего ребенка будет снята с голосования. Мы никого не принуждаем участвовать или голосовать. Со своей же стороны, могу вас заверить, что мы (администрация сайта) делаем все от нас зависящее, чтобы голосование было объективным и интересным для пользователей.

А технические неполадки случаются в любой работе, их только у бездельников не бывает вовсе.

Если же у вас есть возникли вопросы о технике проведения голосования, то в той же контактной информации вы можете найти телефон и адрес электронной почты, где мы постараемся ответить на все интересующие вас вопросы. Но лично, потому как пользователям и комментарии то лень почитать, перед тем как строчить свой гневный.

КИРА
13 декабря 2009, 11:00

Все детки классные, как Гарипова Альбина.

АлИсА
13 декабря 2009, 15:15

Мне очень понравилась НасТя ИсуПоВА...
Мне кажется, что именно она должна занять 1 место)

мама
14 декабря 2009, 21:26

Мы послали фото Настеньки Певцовой 3 года, почему его до сих пор не выставили?

scrabla
14 декабря 2009, 21:34

мама, с подобным вопросом лучше сразу обратиться к администрации портала через электронную почту kushva-online@mail.ru. Отправьте, пожалуйста, фото ещё раз.

Элина
15 декабря 2009, 00:48

Когда будут объявлены результаты и будут ли в итоге показаны голоса?

МАМА
16 декабря 2009, 00:15

Скажите. Могут ли учавствовать в конкурсе родственники спонсоров?

лиля
18 декабря 2009, 16:24

Ну прямо бучу какую то устроили!!! Это всего лишь конкурс!!! а победят ли в нем дети спонсоров или еще кого либо, это уже не важно, ведь не корову проигрываем... А детишки все классные, каждый достоин выиграть!!!

МАМА
19 декабря 2009, 13:14

Наверно, вы правы. Но хотелось бы честного конкурса.

Ribanka
20 декабря 2009, 21:25

Я считаю, что все дети достоины приза! Ведь дети есть дети и им всем будет интересно получить подарки от Деда Мороза! Отдаю свой голос за Богдана Шестакова, Максима и Феликса Дедык и Вадика Сазанова!

я!
20 декабря 2009, 21:25

Шавриковым нафига на весь город то славиться? Они и так везде известные.. так что чушь то не несите...

Вера
21 декабря 2009, 19:53

Скажите а можно проголосовать только за одну фотографию или за нескалько? А то проголосовала за две а высветился только один голос.

мы
21 декабря 2009, 23:18

я!, больше позитива!

Александра
25 декабря 2009, 12:21

Я считаю интересней смотреть фото которое сделано случайно, а не специально и с фотошопом. Я отдала свой Голос за Илью Олеговича!

Вера
30 декабря 2009, 16:11

А когда будут результаты конкурса. сегодня уже число 30 или вы не собираетесь сюда выставлять результаты?

scrabla
30 декабря 2009, 16:39

Вера, победители голосования будут объявлены завтра, после того как им будут вручены призы. Сегодня мы уже оповестили родителей о том, что к ним в гости завтра придет Дед Мороз.

Мама
30 декабря 2009, 16:44

Интересно вы нас сегодня с ёлкой подставили... написали что "новый год в ползунках" в 11 часов кинотеатре, и что же мы пришли на нас смотрят как на дураков, и Саламатова говорит ничего незнаем тут в 11 для первоклассников ёлка,пришлось нам быть с первоклашками, нас там чуть незатоптали... нехорошо так людей обманывать(

Альбина
30 декабря 2009, 19:35

Мы тоже пришли на елку в кинотеатр нам 2 года и что в итоге - все остальные первоклашки, такое ощющение было что мы не к селу не к городу пришли, организованней то что нельзя было быть, раз уж делаете конкурс будьте добры и праздник нормально организовывать надо!

scrabla
30 декабря 2009, 20:23

Мама, извините, конечно, но мы-то какое отношение имеем к организации новогодних представлений в ЦКиД? Очень жаль, что вам не понравилась организация, но все вы знаете, какая неприятная ситуация, для всех без исключения детей города, случилась с запланированными представлениями в КДК. Руководство ЦКиД откликнулось нашу просьбу принять детей на свои ёлки, за что мы им очень благодарны. С наступающим!

Анна
30 декабря 2009, 23:04

Мы тоже пришли с лялькой в такой-то мороз, ждали результатов и праздника, а что получили? никто ничего там про ваш конкурс не знает ("...ну проходите раз уж пришли...").  Мы остались очень недовольны, так с малышами не поступают...

вера.
31 декабря 2009, 10:13

А интересно, почему до сих пор нельзя вывесить голоса всех участников. Я думаю нам всем интересно сколько голосов набрал каждый участник. Что за тайна. голосование закрытое. сейчас тоже тайна . непонятно что вы скрываете?

Bestia
31 декабря 2009, 13:53

На данный момент администрация сайта поздравляет победителей конкурса! Именно поэтому результаты еще не опубликованы на сайте!

Участники
31 декабря 2009, 14:11

Огромное Вам спасибо за организацию и проведение конкурса! Нам очень понравилось Ваше поздравление и подарочек, только есть маленькая просьба: Возможно в следующем году кроме сладкого подарочка участникам будет оставаться что- то на память.... А мы с удовольствием будем участвовать! Еще раз БОЛЬШОЕ Вам спасибо!

Любопытная
1 января 2010, 08:51

Я возмущена просто до беспредела! Где количество голосов которые набрал каждый ребенок?!

Мда....
2 января 2010, 10:50

Я вот очень хочу посмотреть, сколько моя дочь набрала голосов, пожалуйста ждём ваших результатов.

папа
2 января 2010, 23:45

Спасибо за конкурс чувствуем себя полными лохами, ни результатов, не поздравлений, не приглашений на елку, настоящее новогоднее чудо на новый год для ребенка.

Ольга
3 января 2010, 00:42

Мы тоже с нетерпением ждем результатов!!! Результаты на сайт!!!

Участник конкурса
3 января 2010, 15:35

Не могу назвать голосование полностью объективным. Получил через сайт "Одноклассники" множество просьб от знакомых проголосовать за ребенка. Получается у кого больше знакомых и друзей, и времени сидеть и И-нете тот и победил. Судя по победителям это так.  
В конкурсе участвовали более интересные фотографии, но они не победили. Надо более четко прописать критерии оценки фотографий, а не просто кто-кому понравился (и понравился ли?). А то получается, что родители не подсуетились и ребенку - нет шансов!

scrabla
3 января 2010, 16:49

Обсуждение итогов голосования - в другой ветке.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями