Обсуждение: В Кушве ведется отлов собак

Новости     26 февраля, 17:03

В Кушве ведется отлов собак

Комитет жилищно-коммунальной сферы дает пояснения по отлову безнадзорных животных.


 

Комментариев: 2

wasp11
26 февраля, 19:42

https://stray-dogs.nethouse.ru/services/pks-artemovskii афигеть каких злобных отловили... Содержание и условия на ПКС? Сами-то там были? Раньше отловленные уже и не светятся на сайте, даже ГК не соблюдается, содержится всего 30 дней, вместо 180 дней по Кодексу. Что с ними сейчас? Убили. за 48 руб.42 коп. Интересно, КЖКС, вы в курсе что это за метод за 48 руб??? Наверное, петля-удавка, как на фото у них на сайте. Прошло 2 месяца, и уже 40 собак. Осталось по контракту ещё 40. Предполагаю, что "эвтаназия" будет у всех остальных и за 50 коп. Надо же где-то экономить... Не прикрывайтесь тендерами и контрактами, это элементарное убийство, причём за мои (в том числе) налоги. КЖКС даёт пояснения... вот и дайте пояснения, что это за эвтаназия за 48 руб. И не прикрывайтесь департаментом, там тоже не могут сосчитать дважды-два. Вы подписываете акты? Вы. Вот и дайте пояснения.

wasp11
26 февраля, 19:43

а здесь почему нет информации? http://kushva.midural.ru/document/category/121#document_list


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Объявляется набор мальчиков от 10 лет на отделение бокса МАУ КГО ДЮСШ (тр. Чистяков Дмитрий Валентинович) . Подать заявление можно по адресу ул. Первомайская. 37 с 18:00 до 19:30 с понедельника по пятницу (зал бокса). Тел. 8-922-116-85-29.

Последние новости

17 сентября, 14:35    oli_s      0
В центре Кушвы укладывают новый асфальт
Завершаются основные работы по ремонту проезжей части улицы Строителей.
16 сентября, 17:35         0
МЧС платных услуг населению не оказывает!
Сотрудники МЧС предупреждают кушвинцев быть бдительными и не связываться с мошенниками.
16 сентября, 17:05    oli_s      0
Ученики школы №4 вышли на тропу здоровья
13 сентября для учащихся младших классов была организована «Туристическая тропа».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Картины, картины, картины...

Поделитесь новостями

Картина дня от 17 сентября