Обсуждение: В Кушве ведется отлов собак

Новости     26 февраля 2019, 17:03

В Кушве ведется отлов собак

Комитет жилищно-коммунальной сферы дает пояснения по отлову безнадзорных животных.


 

Комментариев: 2

wasp11
26 февраля 2019, 19:42

https://stray-dogs.nethouse.ru/services/pks-artemovskii афигеть каких злобных отловили... Содержание и условия на ПКС? Сами-то там были? Раньше отловленные уже и не светятся на сайте, даже ГК не соблюдается, содержится всего 30 дней, вместо 180 дней по Кодексу. Что с ними сейчас? Убили. за 48 руб.42 коп. Интересно, КЖКС, вы в курсе что это за метод за 48 руб??? Наверное, петля-удавка, как на фото у них на сайте. Прошло 2 месяца, и уже 40 собак. Осталось по контракту ещё 40. Предполагаю, что "эвтаназия" будет у всех остальных и за 50 коп. Надо же где-то экономить... Не прикрывайтесь тендерами и контрактами, это элементарное убийство, причём за мои (в том числе) налоги. КЖКС даёт пояснения... вот и дайте пояснения, что это за эвтаназия за 48 руб. И не прикрывайтесь департаментом, там тоже не могут сосчитать дважды-два. Вы подписываете акты? Вы. Вот и дайте пояснения.

wasp11
26 февраля 2019, 19:43

а здесь почему нет информации? http://kushva.midural.ru/document/category/121#document_list


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Владельцам авто!      0
УК информирует, что завтра, 19 марта, будет производиться уборка снега придомовых территорий МКД по адресам: пер. Рудный, 3 и ул. Республики, 1. Находящиеся припаркованные на придомовых территориях автомобили очень затрудняют проведение уборки. Просьба своевременно их убрать.

Последние новости

19 марта, 00:01         0
Дышите глубже!
В рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом по 24 марта в Центральной городской больнице города Кушвы пройдет Неделя здоровых легких.
18 марта, 17:50         0
О начале приема документов для приобретения путевок в организации отдыха и оздоровления 2024 году
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний период.
18 марта, 16:35         0
Как записать ребёнка в первый класс?
Первая волна подачи заявлений в первый класс начинается с 1 апреля, однако заполнить «черновик» заявления на портале Госуслуг можно уже с 18 марта.

Поделитесь новостями