Обсуждение: В Кушве ведется отлов собак

Новости     26 февраля 2019, 17:03

В Кушве ведется отлов собак

Комитет жилищно-коммунальной сферы дает пояснения по отлову безнадзорных животных.


 

Комментариев: 2

wasp11
26 февраля 2019, 19:42

https://stray-dogs.nethouse.ru/services/pks-artemovskii афигеть каких злобных отловили... Содержание и условия на ПКС? Сами-то там были? Раньше отловленные уже и не светятся на сайте, даже ГК не соблюдается, содержится всего 30 дней, вместо 180 дней по Кодексу. Что с ними сейчас? Убили. за 48 руб.42 коп. Интересно, КЖКС, вы в курсе что это за метод за 48 руб??? Наверное, петля-удавка, как на фото у них на сайте. Прошло 2 месяца, и уже 40 собак. Осталось по контракту ещё 40. Предполагаю, что "эвтаназия" будет у всех остальных и за 50 коп. Надо же где-то экономить... Не прикрывайтесь тендерами и контрактами, это элементарное убийство, причём за мои (в том числе) налоги. КЖКС даёт пояснения... вот и дайте пояснения, что это за эвтаназия за 48 руб. И не прикрывайтесь департаментом, там тоже не могут сосчитать дважды-два. Вы подписываете акты? Вы. Вот и дайте пояснения.

wasp11
26 февраля 2019, 19:43

а здесь почему нет информации? http://kushva.midural.ru/document/category/121#document_list


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

До Красноуральска и обратно      0
Новое актуальное расписание движения автобусов маршрута №101 с 1 сентября 2020 года.

Последние новости

18 сентября, 09:05    oli_s      0
«Прервать цепочку передачи инфекции можно только вакцинацией»
О том, что ожидать от сезонного гриппа в этом году и как не стать его жертвой, рассказывает Наталия Бацкалевич — заместитель главного врача ГКБ№40 по инфекционной службе, кандидат медицинских наук и руководитель главного антиковидного госпиталя Свердловской области.
17 сентября, 23:19    oli_s      0
Переезд на станции Кушва закроют на ремонт
Две ночи проехать в сторону района ЭМЗ и поселка Азиатская автотранспорту будет невозможно. Железнодорожный переезд будет закрыт.
16 сентября, 14:01    oli_s      1
Скоро будет тепло
Отопительный сезон в Кушвинском городском округе начнется с учетом температурного режима на улице.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Посуда из цветного стекла -"весёлый" приём декорирования в современном дизайне!

Поделитесь новостями