Обсуждение: В Кушве ведется отлов собак

Новости     26 февраля 2019, 17:03

В Кушве ведется отлов собак

Комитет жилищно-коммунальной сферы дает пояснения по отлову безнадзорных животных.


 

Комментариев: 2

wasp11
26 февраля 2019, 19:42

https://stray-dogs.nethouse.ru/services/pks-artemovskii афигеть каких злобных отловили... Содержание и условия на ПКС? Сами-то там были? Раньше отловленные уже и не светятся на сайте, даже ГК не соблюдается, содержится всего 30 дней, вместо 180 дней по Кодексу. Что с ними сейчас? Убили. за 48 руб.42 коп. Интересно, КЖКС, вы в курсе что это за метод за 48 руб??? Наверное, петля-удавка, как на фото у них на сайте. Прошло 2 месяца, и уже 40 собак. Осталось по контракту ещё 40. Предполагаю, что "эвтаназия" будет у всех остальных и за 50 коп. Надо же где-то экономить... Не прикрывайтесь тендерами и контрактами, это элементарное убийство, причём за мои (в том числе) налоги. КЖКС даёт пояснения... вот и дайте пояснения, что это за эвтаназия за 48 руб. И не прикрывайтесь департаментом, там тоже не могут сосчитать дважды-два. Вы подписываете акты? Вы. Вот и дайте пояснения.

wasp11
26 февраля 2019, 19:43

а здесь почему нет информации? http://kushva.midural.ru/document/category/121#document_list


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 февраля с 12:00 до 18:00 без эл. снабжения останутся ул. Чехова 7-13,8-16, Трактористов, Лесорубов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 февраля, 11:38         0
Заяви о налоговых льготах правильно и вовремя!
Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?
18 февраля, 09:15    oli_s      0
Стартует зимний фестиваль ГТО
С 19 февраля по 7 марта 2020 года приглашаются все желающие проверить свои спортивные возможности в выполнении физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Кушвинском городском округе.
17 февраля, 18:48    oli_s      0
«Горняк» — чемпион!
17 февраля в Каменск-Уральском завершился финал областного этапа Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова среди команд 2007-2008 г.р.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!!

Поделитесь новостями