Обсуждение: В Кушве ведется отлов собак

Новости     26 февраля 2019, 17:03

В Кушве ведется отлов собак

Комитет жилищно-коммунальной сферы дает пояснения по отлову безнадзорных животных.


 

Комментариев: 2

wasp11
26 февраля 2019, 19:42

https://stray-dogs.nethouse.ru/services/pks-artemovskii афигеть каких злобных отловили... Содержание и условия на ПКС? Сами-то там были? Раньше отловленные уже и не светятся на сайте, даже ГК не соблюдается, содержится всего 30 дней, вместо 180 дней по Кодексу. Что с ними сейчас? Убили. за 48 руб.42 коп. Интересно, КЖКС, вы в курсе что это за метод за 48 руб??? Наверное, петля-удавка, как на фото у них на сайте. Прошло 2 месяца, и уже 40 собак. Осталось по контракту ещё 40. Предполагаю, что "эвтаназия" будет у всех остальных и за 50 коп. Надо же где-то экономить... Не прикрывайтесь тендерами и контрактами, это элементарное убийство, причём за мои (в том числе) налоги. КЖКС даёт пояснения... вот и дайте пояснения, что это за эвтаназия за 48 руб. И не прикрывайтесь департаментом, там тоже не могут сосчитать дважды-два. Вы подписываете акты? Вы. Вот и дайте пояснения.

wasp11
26 февраля 2019, 19:43

а здесь почему нет информации? http://kushva.midural.ru/document/category/121#document_list


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями