Обсуждение: Проявление политической активности молодежью города

Новости     27 ноября 2009, 14:58

Проявление политической активности молодежью города

В Кушвинском городском округе при совместной работе Управления образования, Кушвинской городской территориальной избирательной комиссии и администрации, при особой поддержке главы Кушвинского городского округа Г. Д. Никитиной, на протяжении 5 лет реализуется программа «Молодежная инициатива», которая в том числе решает проблему правого и гражданского воспитания молодежи.


 

Комментариев: 2

=)
27 ноября 2009, 21:50

КаТя ДмиТриЕва из 1 школы, удачи тебя в выборах, желаю тебе чтоб у тебя всё получилось! знай ты лучшая)) хочу пожелать и других участникам удачи ну и победы!!!

Анастасия Колыпина
2 декабря 2009, 00:17

Дорогие ребята, желаю всем удачи и конечно же добиться поставленной задачи! Молодцы, так держать!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Баранчинский электромеханический техникум объявляет набор в секцию Хапкидо́      0
Занятия проходят на Кушвинской образовательной площадке по адресу ул. Маяковского, 13 (спортзал, пн, ср, пт - 15:00-17:00. Приглашаем всех желающих.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: ГлобуС — Большое поступление КАЛЕНДАРЕЙ 2020 в ГЛОБУСЕ - календарь-домик...

Поделитесь новостями

Картина дня от 22 октября